Riferimento: LDSAT262G2WMBW
Marca: LD SYSTEMS
LD SYSTEMS SAT 262 G2 WMB W
LD SYSTEMS LD Systems SAT 262 G2 WMB W - Supporto da muro orientabile per SAT 262 G2 bianco
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
NS ORC 1 è un leggio stabile e facilmente regolabile in acciaio con rivestimento a polvere nero e si propone nello stile di un leggio per orchestra. L'angolo di inclinazione della superficie di appoggio, in alluminio leggero di 50 x 33,5 cm, e l'altezza dello stativo possono essere regolate senza viti tramite forza di attrito non soggetta a usura.
| Tipo di leggio | Pannello |
| Materiale supporto | Alluminio |
| Superficie supporto | cromato |
| Superficie supporto | Rivestimento a polvere nero |
| Colore supporto | Cromo |
| Materiale superficie di appoggio | Alluminio |
| Superficie superficie di appoggio | Rivestimento a polvere nero |
| Colore superficie di appoggio | Nero |
| Larghezza superficie di appoggio | 500 mm |
| Altezza superficie di appoggio | 335 mm |
| Altezza min. | 640 mm |
| Altezza max. | 1200 mm |
| Lunghezza di trasporto | 1180 mm |
| Max. capacità di carico | 2,5 kg |
| Set di anelli neri in dotazione | Sì |
| Peso | 2,601 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: LDSAT262G2WMBW
Marca: LD SYSTEMS
LD SYSTEMS LD Systems SAT 262 G2 WMB W - Supporto da muro orientabile per SAT 262 G2 bianco
Riferimento: SKS024
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SKS 024 - Estensione per Supporto Tastiera
Riferimento: GKSRD1
Marca: Gravity
Gravity KS RD 1 - Scrivania rapida per supporti per tastiera X-Type
Riferimento: GSP5211ACB
Marca: Gravity
Gravity SP 5211 ACB - Stativo per altoparlante con sospensioni pneumatiche
Riferimento: GSPWMBS30B
Marca: Gravity
Gravity SP WMBS 30 B - Supporto da muro inclinabile e orientabile per casse fino a 30 kg, nero
Riferimento: KM24470
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 24470 WALLMOUNT - BLACK
Riferimento: GNSMS02
Marca: Gravity
Gravity NS MS 02 - Leggio per Aste Microfoniche Serie Traveler
Riferimento: OMGB1
Marca: OMNITRONIC
OMNITRONIC GB1 STAND ADAPTER 2 SPEAKER
Riferimento: GMAGOOSEXL
Marca: Gravity
Gravity MA GOOSE XL - Collo di cigno, extra lungo, 600 mm
Riferimento: SGS103
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SGS 103 - Supporto universale per Chitarre
Riferimento: GKSLTS2T
Marca: Gravity
Gravity KS LTS 2 T - Scaffale per supporti per tastiera
Riferimento: KM21460
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 214/6 SPEAKER STAND 50 KG BLACK
Riferimento: GTSP2332B
Marca: Gravity
Gravity TSP 2332 B - Palo regolabile per altoparlante da touring 35 mm su M 20, 1400 mm
Riferimento: 24654-000-55
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 24654-000-55 | Lighting/Speaker stand »Pro«
Riferimento: GSP2342GSB
Marca: Gravity
Gravity SP 2342 GS B - Distanziale a tubo per diffusori sonori regolabile con sospensione a gas da 35 mm a M20, 1790 mm