Riferimento: HESS200B
Marca: HERCULES IT
HERCULES SS-200B COPPIA SUPPORTI CASSE W/BAG
HCSS-200B Coppia Supporti per Speaker con Borsa
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Questa traversa universale trasforma in un batter d'occhio gli stativi con diametro del tubo di 35 mm in un supporto per luci. Realizzata in alluminio leggero ma robusto, può essere montata in modo rapido e sicuro grazie alla robusta flangia con vite di regolazione ergonomica.
| Fissaggio | Clip 36 mm |
| Materiale | Pressofuso in alluminio |
| Superficie | Rivestimento a polvere nero |
| Colore | Nero |
| Adatto per tubi del diametro | 35 mm |
| Lunghezza | 1235 mm |
| Max. capacità di carico | 50 kg |
| Peso | 1,673 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: HESS200B
Marca: HERCULES IT
HCSS-200B Coppia Supporti per Speaker con Borsa
Riferimento: MPSS046
MPGEAR SS046 SPEAKER STAND ALU - 1050-1850mm - BLACK
Riferimento: GWB431B
Marca: Gravity
Gravity WB 431 B - Base quatrata in acciaio con possibilita di montaggio di un peso asimetrico
Riferimento: KM21449
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 21449 SPEAKER STAND SET INCLSA BORSA
Riferimento: DCAM1
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands DCAM 1 - Adattatore telecamera da 5/8'' a 1/4''
Riferimento: 24500222
Marca: Gator Frameworks
Gator Frameworks GFW-ID-SPKR Supporto per altoparlanti regolabile con pistone di sollevamento
Riferimento: KM26727
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 26727 STATIVO PER DIFFUSORI A BASE QUADRATA
Riferimento: GSABELT1B
Marca: Gravity
Gravity SA BELT 1 B - Nastro di Barriera retrattile per montaggio su asta microfonica
Riferimento: GSAVESA1
Marca: Gravity
Gravity SA VESA 1 - Adattatore VESA per il montaggio dello schermo su tubi per stativo da 35 mm
Riferimento: GBGWB123
Marca: Gravity
Gravity BG WB 123 - Borsa di trasporto per base tonda da 450 mm
Riferimento: KM21436
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 21436 ALU SPEAKER STAND, BLACK
Riferimento: GLSM20KEY
Marca: Gravity
Gravity LS M20 KEY - Chiave M20 per supporti GLS331 / GLS431
Riferimento: GSP2332EXTB
Marca: Gravity
Gravity SP 2332 EXT B - Estensione per asta di altoparlante
Riferimento: KM21351
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 21351 SUPPORTO CASSA DA SUB A CASSA CON FILETTATURA M20