Riferimento: HESS700B
Marca: HERCULES IT
HERCULES SS-700B SUPPORTO A MANOVELLA PER CASSE - BLACK
HERCULES SS-700B SUPPORTO A MANOVELLA PER CASSE - BLACK
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Il set, che comprende la barriera a nastro retrattile SA BELT 1 B, l'asta distanziatrice corta SP 1122 B e la base rotonda in ghisa WB 123, ti offre, in qualità di tecnico per eventi, organizzatore di piccoli eventi o rivenditore, una flessibilità assoluta per la creazione di barriere di folla a zone, la regolazione del flusso dei visitatori o la semplificazione dei percorsi.
| Peso | 11,51 kg |
| Cassetta del materiale | acciaio |
| Cassetta del materiale | Plastica |
| Colore | Nero |
| Materiale cinghia | Nylon |
| Lunghezza massima della cintura. | 1940 mm |
| Collegamento filettato | 2 x 5/8" femmina |
| Accessori (forniti in dotazione) | 1 x adattatore 5/8" maschio a 3/8" maschio |
| Accessori (forniti in dotazione) | 1 x adattatore 5/8" maschio a M10 |
| Dimensioni cassetta (L x A x L) | 100 x 133 x 80 mm |
| Peso | 0,464 kg |
| Materiale | acciaio |
| Colore | Nero |
| Superficie | Verniciato a polvere |
| Lunghezza | 865 mm |
| Collegamento filettato 1 | M20 maschio |
| Collegamento filettato 2 | Filettatura M10 |
| Peso | 1,35 kg |
| Materiale piede | Ghisa |
| Colore | Nero |
| Superficie | Rivestimento a polvere nero |
| Diametro | 450 mm |
| Collegamento filettato | M20 femmina |
| Informazioni supplementari | disponibile disco-zavorra extra di 5 kg |
| Peso | 9,7065 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: HESS700B
Marca: HERCULES IT
HERCULES SS-700B SUPPORTO A MANOVELLA PER CASSE - BLACK
Riferimento: AP3322
Marca: APEXTONE
APEXTONE AP-3322 SUPPORTO CASSA DA PARETE
Riferimento: GWB123B
Marca: Gravity
Gravity WB 123 B - Base tonda per aste distanziatrici M20
Riferimento: OMWH3
Marca: OMNITRONIC
OMNITRONIC WH-3 WALL MOUNTING FOR SPEAKERS
Riferimento: KM26727
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 26727 STATIVO PER DIFFUSORI A BASE QUADRATA
Riferimento: SDMSB190
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SDMSB 190 - Binari stereo per 2 microfoni
Riferimento: 644125
Marca: HERCULES IT
HCSS-200BB Supporto per Speaker
Riferimento: KM26776
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 26776 SUPPORTO DA TAVOLO INCLINABILE PER MONITOR
Riferimento: EUSTV3529
Marca: EUROLITE
EUROLITE STV3529 ADATTATORTE DA Ø28mm a Ø35mm
Riferimento: GRSPWM1B
Marca: Gravity
GRAVITY SP WM 1 B SUPPORTO A PARETE INCLINABILE E ORIENTABILE
Riferimento: HESS410B
Marca: HERCULES IT
HERCULES SS-410B Speaker Stand With Auto-Lock Closure
Riferimento: GXSP10129
Marca: Gravity
Gravity XSP 10129 - Fissaggio per il disco di zavorra del supporto per diffusori
Riferimento: 24500221
Marca: Gator Frameworks
Gator Frameworks GFW-ID-SPKRSET Coppia di supporti per altoparlanti regolabili con pistone di sollevamento
Riferimento: GMASPACE38M
Marca: Gravity
Gravity MA SPACE 38 M - Robusta asta di prolunga in acciaio con filettatura da 3/8", 100 mm