Riferimento: GSABELT1B
Marca: Gravity
Gravity SA BELT 1 B
Gravity SA BELT 1 B - Nastro di Barriera retrattile per montaggio su asta microfonica
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Il Gravity GSP 2472 B è un robusto distanziale a tubo di 35 mm con pratico azionamento a manovella e cremagliera che consente l’agevole sollevamento e abbassamento dell’altoparlante. È realizzato in acciaio robusto con rivestimento a polvere nero, presenta una capacità di carico di 40 kg e un campo di regolazione da 1,02 a 1,64 m. Il supporto è certificato TÜV/GS.
| Materiale tubi | acciaio |
| Colore tubi | Nero |
| Superficie tubi | Rivestimento a polvere nero |
| Altezza min. | 1025 mm |
| Altezza max. | 1645 mm |
| Materiale giunti | Metallo |
| Ø tubi | 35 mm |
| Potenza | 40 kg |
| Anelli sostituibili | 1 x 20 mm |
| Anelli sostituibili | 1 x 30 mm |
| Set di anelli neri in dotazione | Sì |
| Peso | 3,3 kg |
| Informazioni supplementari | Certificato TÜV |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: GSABELT1B
Marca: Gravity
Gravity SA BELT 1 B - Nastro di Barriera retrattile per montaggio su asta microfonica
Riferimento: KM26776
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 26776 SUPPORTO DA TAVOLO INCLINABILE PER MONITOR
Riferimento: GSF3616M
Marca: Gravity
Gravity SF 3616 M - Flangia di riduzione da 36 mm su 16 mm maschio
Riferimento: GSF36T28F
Marca: Gravity
Gravity SF 36 T28 F - Flangia di riduzione da 36 mm su TV28 femmina
Riferimento: 26707-000-56
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 26707-000-56 | Base plate S (3 x M20)
Riferimento: GWB123WPB
Marca: Gravity
Gravity WB 123 WPB - Disco-zavorra per base tonda, cod. GWB123B
Riferimento: KM21494
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 21494 SPEAKER STAND BLACK
Riferimento: GBGWBLS431CB
Marca: Gravity
Gravity BG WBLS 431 CB - Borsa di trasporto per piastra di base quadrata piccola
Riferimento: KM21364
Marca: KONIG & MEYER
ACCESSORI VARI
Riferimento: GMASPACE38S
Marca: Gravity
Gravity MA SPACE 38 S - Robusta asta di prolunga in acciaio con filettatura da 3/8" 50 mm
Riferimento: KM21357
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 21357 DISTANCE ROD WITH PNEUMATIC SPRING
Riferimento: GRSFCURVM
Marca: Gravity
GRAVITY SF CURV M - FLANGIA RIDUZIONE DA 36mm A FLANGIA CURV
Riferimento: GBGWB123
Marca: Gravity
Gravity BG WB 123 - Borsa di trasporto per base tonda da 450 mm
Riferimento: OMDTM20
Marca: OMNITRONIC
OMNITRONIC DISTANCE TUBE SUBWOOFER/SATELLITE M20
Riferimento: GBGKS1B
Marca: Gravity
Gravity BG KS 1 B - Borsa di trasporto per supporto tastiera
Riferimento: GBGLTS01B
Marca: Gravity
Gravity BG LTS 01 B - Borsa da trasporto per supporto per laptop a gravità