Riferimento: GBGKS1B
Marca: Gravity
Gravity BG KS 1 B
Gravity BG KS 1 B - Borsa di trasporto per supporto tastiera
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Borsa di trasporto per 2 supporti per luci
| Materiale | Poliestere |
| per numero di stativi | 2 |
| Colore | Nero |
| per tipo di stativi | Supporti per luci |
| Lunghezza | 1.500 mm |
| Caratteristiche | Con cerniera lampo |
| Caratteristiche | Impermeabile |
| Larghezza | 41,5 mm |
| Peso | 0,75 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: GBGKS1B
Marca: Gravity
Gravity BG KS 1 B - Borsa di trasporto per supporto tastiera
Riferimento: GSABELT1BSTANDSET1
Marca: Gravity
Gravity SA BELT 1 B STAND SET 1 - Barriera a nastro retrattile Set 1
Riferimento: GSABELT1BSTANDSET2
Marca: Gravity
Gravity SA BELT 1 B STAND SET 2 - Barriera a nastro retrattile Cassette Stand 2
Riferimento: SDH1
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SDH 1 - Portabevande
Riferimento: GBGNS1B
Marca: Gravity
Gravity BG NS 1 B - Borsa di trasporto per leggio da musica
Riferimento: GSAFIXTILT5
Marca: Gravity
Gravity SA FIXTILT 5 - Adattatore di inclinazione a 5° per stativi per altoparlanti
Riferimento: GRSP2342B
Marca: Gravity
GRAVITY SP2342 B DISTANCE ROD - H.1800mm
Riferimento: KM21357
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 21357 DISTANCE ROD WITH PNEUMATIC SPRING
Riferimento: GPADSET1
Marca: Gravity
Gravity PAD SET 1 - Sistema Pipe and Drape senza tenda
Riferimento: GSP2342B
Marca: Gravity
Gravity SP 2342 B - Distanziale a tubo regolabile 35 mm su M20 1800 mm
Riferimento: KM26735
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 26735 SPEAKER STAND BLACK
Riferimento: KM26727
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 26727 STATIVO PER DIFFUSORI A BASE QUADRATA
Riferimento: FBXPUH12
Marca: FBT
FBT XP-UH12 U-BRACKET SUPPORTO ORIZZONTALE A MURO PER X-PRO 12
Riferimento: GSSPWBSET1
Marca: Gravity
Gravity SSP WB SET 1 - Supporto per altoparlante con piastra di base e piastra
Riferimento: GMATTH02
Marca: Gravity
Gravity MA T TH 02 - Supporto universale per tablet Traveler per montaggio su stativo