Riferimento: MBTVAD4242
Marca: MB
ADATTATORE IN METALLO DA 42mm A 42mm
ADATTATORE IN METALLO DA 42mm A 42mm
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Questo braccio orientabile telescopico ha uno snodo in alluminio pressofuso con 2 punti di regolazione precisa dell’inclinazione e della posizione e ha filettatura maschio da 3/8". Le manopole ergonomiche delle viti di regolazione, in plastica ABS di elevata qualità, sono rivestite in materiale termoplastico antiscivolo, morbido al tatto, per un uso confortevole. Un comodo sistema di blocco rapido consente di allungare il braccio orientabile per una lunghezza variabile, fino a un massimo di 88 cm, per collocare il microfono nella posizione ottimale.
| Materiale tubi | acciaio |
| Colore tubi | Nero |
| Superficie tubi | Rivestimento a polvere nero |
| Lunghezza portamicrofono | 500 - 880 mm |
| Telescopico | Sì |
| Versione portamicrofono | Regolazione a 2 punti |
| Anelli sostituibili | 1 x 15 mm |
| Anelli sostituibili | 1 x 25 mm |
| Set di anelli neri in dotazione | Sì |
| Peso | 0,43 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: MBTVAD4242
Marca: MB
ADATTATORE IN METALLO DA 42mm A 42mm
Riferimento: 644127
Marca: HERCULES IT
HCSS-410B Supporto per Speaker
Riferimento: KM26776
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 26776 SUPPORTO DA TAVOLO INCLINABILE PER MONITOR
Riferimento: LDCURV500WMB
LD SYSTEMS CURV500WMB Staffa di montaggio a parete per i satelliti CURV 500
Riferimento: EUSTV3529
Marca: EUROLITE
EUROLITE STV3529 ADATTATORTE DA Ø28mm a Ø35mm
Riferimento: GRSP2342B
Marca: Gravity
GRAVITY SP2342 B DISTANCE ROD - H.1800mm
Riferimento: LDSATWMB10B
LD SYSTEMS SAT WMB 10B UNIVERSAL WALL MOUNT BLACK FOR SPEAKERS
Riferimento: GWB431B
Marca: Gravity
Gravity WB 431 B - Base quatrata in acciaio con possibilita di montaggio di un peso asimetrico
Riferimento: APSS015
Marca: APEXTONE
APEXTONE SS-015 SUPPORTO STUDIO MONITOR
Riferimento: GSAFIXTILT5
Marca: Gravity
Gravity SA FIXTILT 5 - Adattatore di inclinazione a 5° per stativi per altoparlanti
Riferimento: HESS410B
Marca: HERCULES IT
HERCULES SS-410B Speaker Stand With Auto-Lock Closure
Riferimento: GBGLTS01B
Marca: Gravity
Gravity BG LTS 01 B - Borsa da trasporto per supporto per laptop a gravità
Riferimento: GRSP2332B
Marca: Gravity
SP2332B DISTANZIALE A TUBO REGOLABILE 35 MM SU M20 1400 MM
Riferimento: GBGPD1
Marca: Gravity
Gravity BG PD 1 - Borsa di trasporto per piastra di base quadrata 600 x 600 mm
Riferimento: FBSJ5
Marca: FBT
FBT SJ5 SUPPORTO A MURO ORIENTABILE NERO
Riferimento: D800
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands D 800 - Riduzione 5/8"