Riferimento: GRSAT36B
Marca: Gravity
GRAVITY SAT36B SDOPPIO PER SUPPORTO 2 CASSE
GRAVITY SAT 36 B SDOPPIO PER SUPPORTO CASSA
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
| per numero di stativi | 2 |
| per tipo di stativi | Stativo per altoparlante |
| Colore | Nero |
| Materiale | Nylon 600D |
| Spessore dell’imbottitura | 10 mm |
| Chiusura | Doppia cerniera |
| Larghezza | 1450 mm |
| Altezza | 180 mm |
| Profondità | 280 mm |
| Peso | 1,823 kg |
| Set di anelli neri in dotazione | No |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: GRSAT36B
Marca: Gravity
GRAVITY SAT 36 B SDOPPIO PER SUPPORTO CASSA
Riferimento: GSABELT1B
Marca: Gravity
Gravity SA BELT 1 B - Nastro di Barriera retrattile per montaggio su asta microfonica
Riferimento: GSF3616M
Marca: Gravity
Gravity SF 3616 M - Flangia di riduzione da 36 mm su 16 mm maschio
Riferimento: FBMSA220BKS
Marca: FBT
FBT MSA220BKS DISTANCE ROD SUB/SAT REGOLABILE
Riferimento: SLS6CB
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SLS 6 CB - Barra trasversale con perno TV da 16 mm per supporti per luci
Riferimento: OMDTM20
Marca: OMNITRONIC
OMNITRONIC DISTANCE TUBE SUBWOOFER/SATELLITE M20
Riferimento: GMATTH02
Marca: Gravity
Gravity MA T TH 02 - Supporto universale per tablet Traveler per montaggio su stativo
Riferimento: AP3331
Marca: APEXTONE
APEXTONE AP-3331 SUPPORTO PER STUDIO MONITOR
Riferimento: GBGPD1
Marca: Gravity
Gravity BG PD 1 - Borsa di trasporto per piastra di base quadrata 600 x 600 mm
Riferimento: APPK01
Marca: APEXTONE
APEXTONE AP-PK01 COPPIA SPEAKER STAND CON BORSA
Riferimento: GSSPWBSET1W
Marca: Gravity
Gravity SSP WB SET 1 W - Supporto per altoparlante con piastra di base e piastra in ghisa, bianca
Riferimento: FBVTS0406
Marca: FBT
FBT VT-S0406 SUPPORTO H 0cm PER CLA-406A
Riferimento: HESS700B
Marca: HERCULES IT
HERCULES SS-700B SUPPORTO A MANOVELLA PER CASSE - BLACK
Riferimento: OMWH3
Marca: OMNITRONIC
OMNITRONIC WH-3 WALL MOUNTING FOR SPEAKERS