Riferimento: D800
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands D 800
Adam Hall Stands D 800 - Riduzione 5/8"
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
SF 36 M6 M è un adattatore per il montaggio di apparecchi con filettatura M6 su tubi per stativi da 35 mm. Ideale per impianti di illuminazione e accessori.
| Colore | Nero |
| Materiale | acciaio |
| Superficie | Rivestimento a polvere nero |
| Adatto per tubi del diametro | 35 mm |
| Collegamento filettato | M6 x 12 mm |
| Tipo di regolazione | Vite di fermo |
| Lunghezza | 100 mm |
| Anelli sostituibili | 1 x 25 mm |
| Set di anelli neri in dotazione | Sì |
| Peso | 0,49 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: D800
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands D 800 - Riduzione 5/8"
Riferimento: KM26775
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 26775 SUPPORTO DA TAVOLO PER MONITOR
Riferimento: GBGWB2
Marca: Gravity
Gravity BG WB 2 - Borsa di trasporto per piastra di base da 270 mm
Riferimento: GSP4722B
Marca: Gravity
Gravity SP 4722 B - Stativo per altoparlante a manovella
Riferimento: SPS023BAG
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SPS 023 BAG - Borsa di Trasporto per 2 Supporti per Casse
Riferimento: SPS023SET
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SPS 023 SET - Set di Supporti per Casse con 2 Supporti per Casse con Borsa
Riferimento: GSF20M20
Marca: Gravity
Gravity SF 20 M 20 - Distanziatore da 41 mm a 35 mm M20
Riferimento: 26731-000-55
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER K&M 26731 | 26731-000-55
Riferimento: FBVTS0406
Marca: FBT
FBT VT-S0406 SUPPORTO H 0cm PER CLA-406A
Riferimento: GBGSS1XXLB
Marca: Gravity
Gravity BG SS 1 XXL B - Borsa da trasporto per stativo altoparlante di grandi dimensioni, 1700 mm
Riferimento: KM24521
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 24521-000-55 Flangia riduttore nera - M10
Riferimento: KM26776
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 26776 SUPPORTO DA TAVOLO INCLINABILE PER MONITOR
Riferimento: KM21351
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 21351 SUPPORTO CASSA DA SUB A CASSA CON FILETTATURA M20
Riferimento: GWB123SET1B
Marca: Gravity
Gravity WB 123 SET 1 B - Base tonda con disco-zavorra per asta stativo M20
Riferimento: GMASPACE38L
Marca: Gravity
Gravity MA SPACE 38 L - Robusta asta di prolunga in acciaio con filettatura da 3/8", 300 mm