Riferimento: KM21377
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 21377 DISTANCE ROD "EASY LOCK" - M20
KONIG & MEYER 21377 DISTANCE ROD "EASY LOCK" - M20
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Il set, che comprende la barriera a nastro retrattile SA BELT 1 B, l'asta microfonica MS 23 B e la piastra di peso MS 2 WP, ti offre, in qualità di tecnico per eventi, organizzatore di piccoli eventi o rivenditore, una flessibilità assoluta per la creazione di barriere di folla a zone, la regolazione del flusso dei visitatori o la semplificazione dei percorsi.
| Peso | 6,96 kg |
| Materiale tubi | acciaio |
| Colore tubi | Nero |
| Superficie tubi | Verniciato a polvere |
| Altezza min. | 1000 mm |
| Altezza max. | 1.600 mm |
| Lunghezza di trasporto | 1000 mm |
| Regolazione altezza | Sì |
| Tipo di base | Tonda |
| Materiale base | Ghisa |
| Diametro della base | 270 mm |
| Peso base | 3,6 kg |
| Anelli sostituibili | 1 x 20 mm |
| Set di anelli neri in dotazione | Sì |
| Peso | 4,2 kg |
| Colore | Nero |
| Superficie | Rivestimento a polvere nero |
| Diametro | 210 mm |
| Peso | 2,227 kg |
| Cassetta del materiale | acciaio |
| Cassetta del materiale | Plastica |
| Colore | Nero |
| Materiale cinghia | Nylon |
| Lunghezza massima della cintura. | 1940 mm |
| Collegamento filettato | 2 x 5/8" femmina |
| Accessori (forniti in dotazione) | 1 x adattatore 5/8" maschio a 3/8" maschio |
| Accessori (forniti in dotazione) | 1 x adattatore 5/8" maschio a M10 |
| Dimensioni cassetta (L x A x L) | 100 x 133 x 80 mm |
| Peso | 0,464 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: KM21377
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 21377 DISTANCE ROD "EASY LOCK" - M20
Riferimento: FGSS
Marca: MB
MB COPPIA SUPPORTI PER CASSE IN ACCIAIO
Riferimento: GBGWB123
Marca: Gravity
Gravity BG WB 123 - Borsa di trasporto per base tonda da 450 mm
Riferimento: KM21364
Marca: KONIG & MEYER
ACCESSORI VARI
Riferimento: AHSLTS017CB
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SLTS 017 CB - Barra trasversale con perno TV da 28 mm per supporti per luci
Riferimento: GSP5112B
Marca: Gravity
Gravity SP 5112 B - Supporto per altoparlanti Traveler
Riferimento: GSF36M10F
Marca: Gravity
Gravity SF 36 M10 F - Flangia di riduzione da 36 mm su M10 femmina
Riferimento: GLSM20KEY
Marca: Gravity
Gravity LS M20 KEY - Chiave M20 per supporti GLS331 / GLS431
Riferimento: GSP4722B
Marca: Gravity
Gravity SP 4722 B - Stativo per altoparlante a manovella
Riferimento: GRSF3616M
Marca: Gravity
GRAVITY SF 3616 M - FLANGIA DI RIDUZIONE DA 36mm A 16mm
Riferimento: OMDTM20
Marca: OMNITRONIC
OMNITRONIC DISTANCE TUBE SUBWOOFER/SATELLITE M20
Riferimento: MPSPS100
Marca: Adam Hall
ADAM HALL SKDB039 (SPS100) SUPPORTO STUDIO MONITOR A TERRA
Riferimento: GSP2472B
Marca: Gravity
Gravity SP 2472 B - Distanziale a tubo regolabile con manovella, 35mm su M20
Riferimento: OMBPS1
Marca: OMNITRONIC
OMNITRONIC BPS-1 SUPPORTO DIFFUSORE CON BASE TONDA