Riferimento: GRSP2332EXTB
Marca: Adam Hall
GRAVITY SP 2332 EXTB ESTENSIONE PER DISTANZIALE
GRAVITY SP 2332 EXTB ESTENSIONE PER DISTANZIALE
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
MA TRAY 1 è una superficie di appoggio in acciaio, orientabile a piacere, che può essere montata facilmente su qualsiasi asta microfonica. Con una superficie di 250 x 195 mm, è perfetta per tablet, strumenti a percussione come shaker o cembali e altri accessori.
| Materiale | acciaio |
| Colore | Nero |
| Adatta per il montaggio su | Stativo per microfono |
| Larghezza superficie di appoggio | 250 mm |
| Profondità superficie di appoggio | 195 mm |
| Lunghezza bracci | 200 mm |
| Peso | 1,1 kg |
| Set di anelli neri in dotazione | Sì |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: GRSP2332EXTB
Marca: Adam Hall
GRAVITY SP 2332 EXTB ESTENSIONE PER DISTANZIALE
Riferimento: 24500222
Marca: Gator Frameworks
Gator Frameworks GFW-ID-SPKR Supporto per altoparlanti regolabile con pistone di sollevamento
Riferimento: KM26727
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 26727 STATIVO PER DIFFUSORI A BASE QUADRATA
Riferimento: GESTPACK2
Marca: GEMINI
GEMINI ST PACK2 KIT SUPPORTO ALU SPEAKERS W/BORSA
Riferimento: AP3331
Marca: APEXTONE
APEXTONE AP-3331 SUPPORTO PER STUDIO MONITOR
Riferimento: GSSPWBSET1
Marca: Gravity
Gravity SSP WB SET 1 - Supporto per altoparlante con piastra di base e piastra
Riferimento: AP33269
Marca: APEXTONE
APEXTONE AP-33269 COPPIA SUPPORTO CASSA DA PARETE REGOLABILE
Riferimento: KM21420
Marca: KONIG & MEYER
Treppiede leggero in alluminio per piccoli altoparlanti o monitor. Il compagno ideale per gli utenti che sono spesso in viaggio. La combinazione di tubi è regolabile in continuo in altezza. Il treppiede può essere ripiegato in piccolo ed è ideale per un comodo trasporto. Borsa di trasporto opzionale 21422 e presa flangiata 19665 disponibili.
Riferimento: GMADRINKMTC
Marca: Gravity
Gravity MA DRINK M TC - Portabevande con morsetto da tavolo - misura media
Riferimento: GSF36T28F
Marca: Gravity
Gravity SF 36 T28 F - Flangia di riduzione da 36 mm su TV28 femmina
Riferimento: KM21368
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 21368 DISTANCE ROD - 1100-1800mm - WITH RING LOCK
Riferimento: KM26735
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 26735 SPEAKER STAND BLACK
Riferimento: APSS015
Marca: APEXTONE
APEXTONE SS-015 SUPPORTO STUDIO MONITOR
Riferimento: 26711-000-56
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 26711-000-56 | Base plate S
Riferimento: MBTVAD4242
Marca: MB
ADATTATORE IN METALLO DA 42mm A 42mm