Riferimento: SLSTV28M10
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SLS TV28 M10
Adam Hall Stands SLS TV28 M10 - Perno TV di 28 mm con filettatura interna M10
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Questo robusto tubo distanziatore da 35 mm può essere regolato a un’altezza compresa tra 1,05 e 1,8 m in incrementi di 7,5 cm. Ha un anello di tenuta in acciaio estremamente stabile, con vite di regolazione ergonomica e perno di fissaggio che consente di regolare l’altezza in modo sicuro.
| Materiale tubi | acciaio |
| Colore | Nero |
| Superficie | Rivestimento a polvere nero |
| Diametro tubo | 35 mm |
| Collegamento filettato | M20 |
| Altezza min. | 1050 mm |
| Altezza max. | 1800 mm |
| Lunghezza di trasporto | 1050 mm |
| Regolazione altezza | Vite di regolazione con stecca di sicurezza |
| Potenza | 40 kg |
| Anelli sostituibili | 1 x 30 mm |
| Set di anelli neri in dotazione | Sì |
| Peso | 2,1 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: SLSTV28M10
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SLS TV28 M10 - Perno TV di 28 mm con filettatura interna M10
Riferimento: GRSF3616M
Marca: Gravity
GRAVITY SF 3616 M - FLANGIA DI RIDUZIONE DA 36mm A 16mm
Riferimento: GSF36T28F
Marca: Gravity
Gravity SF 36 T28 F - Flangia di riduzione da 36 mm su TV28 femmina
Riferimento: KM24105
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 24105-000-55 SDOPPIO PER SUPPORTO CASSE
Riferimento: KM21367
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 21367 DISTANCE ROD RING LOCK BLACK
Riferimento: SLS36TV28
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SLS 36 TV 28 - Adattatore 28 mm (perni TV) su 35 mm
Riferimento: GPADSET2
Marca: Gravity
Gravity PAD SET 2 - Sistema di tende Pipe and Drape con tenda
Riferimento: APPK01
Marca: APEXTONE
APEXTONE AP-PK01 COPPIA SPEAKER STAND CON BORSA
Riferimento: MPSS039
Marca: MPGEAR
MPGEAR SS039 - SUPPORTO DA TAVOLO STUDIO MONITOR
Riferimento: GMATRAY3
Marca: Gravity
Gravity MA TRAY 3 - Vassoio inclinabile Traveler
Riferimento: KM21366
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 21366 DISTANCE ROD RING LOCK BLACK
Riferimento: GWB123WPB
Marca: Gravity
Gravity WB 123 WPB - Disco-zavorra per base tonda, cod. GWB123B
Riferimento: GESTPACK2
Marca: GEMINI
GEMINI ST PACK2 KIT SUPPORTO ALU SPEAKERS W/BORSA
Riferimento: APSS015
Marca: APEXTONE
APEXTONE SS-015 SUPPORTO STUDIO MONITOR
Riferimento: FBMSA220BKS
Marca: FBT
FBT MSA220BKS DISTANCE ROD SUB/SAT REGOLABILE