Riferimento: GPADSET2
Marca: Gravity
Gravity PAD SET 2
Gravity PAD SET 2 - Sistema di tende Pipe and Drape con tenda
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Quando si viaggia in aereo o in camion spostandosi da un concerto all'altro, ogni singolo grammo fa la differenza! Del resto, non si può sempre contare sul fatto che la sede del concerto disponga dello strumento giusto al momento giusto.
Il Gravity® MA TRAY 3 può essere portato ovunque. È talmente leggero e poco ingombrante che non dovete assolutamente preoccuparvi né del peso, né dell'ingombro.
Potete appoggiarci oggetti come il plettro della vostra chitarra, il vostro smartphone o il vostro drink e fissarlo con l'apposito braccio. Se desiderate fissarlo su barre inclinate, come nella serie di supporti multipli per chitarra Gravity VARI®-G, potete inclinare gradualmente il vassoio di 180° in modo da mantenerlo sempre dritto.
Gravity® ti offre ancora una volta un prodotto piccolo, utile e affidabile per completare la tua collezione di stand.
| Materiale | Plastica |
| Materiale | Poliammide |
| Materiale Regolazione dell'inclinazione | acciaio |
| Colore | Nero |
| Adatta per il montaggio su | Stativo per microfono |
| Adatta per il montaggio su | Supporto per Chitarre |
| Larghezza superficie di appoggio | 220 mm |
| Profondità superficie di appoggio | 145 mm |
| Inclinazione dello scaffale fino a | 180° |
| Lunghezza del morsetto da - a | 52 mm - 70 mm |
| Adatta per tubi del diametro | 15 mm - 35 mm |
| Peso | 0,258 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: GPADSET2
Marca: Gravity
Gravity PAD SET 2 - Sistema di tende Pipe and Drape con tenda
Riferimento: GRSF3616M
Marca: Gravity
GRAVITY SF 3616 M - FLANGIA DI RIDUZIONE DA 36mm A 16mm
Riferimento: DCAM1
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands DCAM 1 - Adattatore telecamera da 5/8'' a 1/4''
Riferimento: QLWS650
Marca: Quik Lok
QUIK LOK WS650 SUPPORTO UNIVERSALE MULTIFUNZIONE
Riferimento: KM24105
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 24105-000-55 SDOPPIO PER SUPPORTO CASSE
Riferimento: GSP2332EXTB
Marca: Gravity
Gravity SP 2332 EXT B - Estensione per asta di altoparlante
Riferimento: GBGRDC
Marca: Gravity
Gravity BG RD C - Copertura per Rapid Desk
Riferimento: KM26735
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 26735 SPEAKER STAND BLACK
Riferimento: GBGSS2XLB
Marca: Gravity
Gravity BG SS 2 XLB - Borsa di trasporto per due grandi supporti per altoparlanti
Riferimento: GRSF36M10M
Marca: Gravity
Gravity SF 36 M 10 M - Flangia di riduzione da 36 mm su M10 maschio
Riferimento: GSABELT1BSTANDSET1
Marca: Gravity
Gravity SA BELT 1 B STAND SET 1 - Barriera a nastro retrattile Set 1
Riferimento: KM21459
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 21459 ALU SPEAKER STAND SET
Riferimento: KM21494
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 21494 SPEAKER STAND BLACK
Riferimento: GWB431B
Marca: Gravity
Gravity WB 431 B - Base quatrata in acciaio con possibilita di montaggio di un peso asimetrico
Riferimento: 26711-000-56
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 26711-000-56 | Base plate S
Riferimento: GSABELT1BSTANDSET2
Marca: Gravity
Gravity SA BELT 1 B STAND SET 2 - Barriera a nastro retrattile Cassette Stand 2