Riferimento: SLS6
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SLS 6
Adam Hall Stands SLS 6 - Supporto per Luci
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
SLED2Pro è una lampada pratica e compatta per leggio con design registrato. I 4 LED, potenti ed efficaci, hanno 2 livelli di luminosità selezionabili individualmente. Anche il fascio di luce è facilmente regolabile grazie al tubo flessibile di 220 mm di lunghezza.
Dotata di una lunga durata di esercizio, è perfetta anche come lampada da lettura portatile e lampada multifunzionale con morsetto per risolvere tutti i problemi di illuminazione, a casa e in viaggio.
| Numero di LED | 4 |
| Colore dei LED | Bianco |
| Lunghezza collo d’oca | 220 mm |
| Interruttore | Sì |
| Livelli di commutazione | 1 LED |
| Livelli di commutazione | 2 LED |
| Livelli di commutazione | Off |
| Temperatura colore | 6000 - 6500 K |
| Alimentazione | Batteria |
| Alimentazione opzionale con alimentatore | Sì |
| Fissaggio | Morsetto a molla |
| Peso | 0,11 kg |
| Informazioni supplementari | include 3 batterie AAA |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: SLS6
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SLS 6 - Supporto per Luci
Riferimento: GNSMS02
Marca: Gravity
Gravity NS MS 02 - Leggio per Aste Microfoniche Serie Traveler
Riferimento: GMS5311B
Marca: Gravity
Gravity MS 5311 B - Asta Microfonica Traveler
Riferimento: 26735-000-55
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER ASTA PER DIFFUSORI
Riferimento: GSS5212BSET1
Marca: Gravity
Gravity SS 5212 B SET 1 - Set di Supporti per Casse di acciaio con borsa per il trasporto
Riferimento: GSP3332B
Marca: Gravity
Gravity SP 3332 B - Distanziale a tubo regolabile, 35 mm su 35 mm, 1400 mm
Riferimento: SUWMB10W
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SUWMB 10 W - Supporto da muro universale per cassa fino a 10 kg, bianco
Riferimento: GSPVARILEG01
Marca: Gravity
Gravity SP VARI®-LEG 01 - Gamba livellante per supporti per altoparlanti e luci
Riferimento: GBGSBS1
Marca: Gravity
Gravity BG SB S1 - Sacco di sabbia piccolo, con alette per treppiedi, da riempire
Riferimento: DBWB03
Marca: DB TECHNOLOGIES
DB TECHNOLOGIES WB03 SUPPORTO A PARETE SERIE K
Riferimento: GFT01MTB
Marca: Gravity
Gravity FT 01 MT B - Vassoio flessibile per monitor da studio per scrivania DJ
Riferimento: SLT001E
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SLT 001 E - Supporto per Laptop
Riferimento: GLTS01CB
Marca: Gravity
Gravity LTS 01 C B - Supporto regolabile in altezza per laptop e controller
Riferimento: GTSP5212LB
Marca: Gravity
Gravity TSP 5212 LB - Stativo per altoparlante serie Touring in acciaio con dispositivo di bloccaggio Lockpin automatico
Riferimento: LDSAT262G2WMB
Marca: LD SYSTEMS
LD SYSTEMS LD Systems SAT 262 G2 WMB - Supporto da muro orientabile per SAT 262 G2 nero
Riferimento: GTLS431B
Marca: Gravity
Gravity TLS 431 B - Supporto serie Touring con base quadrata in acciaio