Riferimento: GTLSP431
Marca: Gravity
Gravity TLS P 431
Gravity TLS P 431 - Tubo distanziatore serie Touring per GTLS431B / GLS431B / GLS331B
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Il pratico vassoio per laptop con perni regolabili estende la funzionalità del tuo Gravity® DJ desk (FT 01) e garantisce la migliore visione del tuo laptop.
Il vassoio per laptop FT 01 LT T B è regolabile in altezza in modo continuo, ruotabile di 360° e inclinabile di 15°.
Grazie ai perni di tenuta regolabili, il vassoio mantiene il tuo laptop, tablet, effetti o console di mixaggio saldamente in posizione, anche quando è inclinato, e grazie al sofisticato sistema di binari del DJ desk (FT 01), il vassoio del laptop può anche essere spostato orizzontalmente.
| Materiale | acciaio |
| Colore | Nero |
| Ganasce di regolazione della larghezza | 40 mm |
| Spaziatura di larghezza tra i perni di regolazione min. | 120 mm |
| Distanza di larghezza tra i perni di regolazione max. | 425 mm |
| Distanza in altezza tra i perni di regolazione e le ganasce di regolazione min. | 117 mm |
| Distanza in altezza tra i perni di regolazione e le ganasce di regolazione max. | 250 mm |
| Spaziatura di larghezza tra le ganasce di regolazione min. | 130 mm |
| Distanza di larghezza tra le ganasce di regolazione max. | 360 mm |
| Larghezza superficie di appoggio | 480 mm |
| Altezza del vassoio | 330 mm |
| Anelli sostituibili | 5 x 15 mm, 1 x 25 mm, 1 x 30 mm |
| Set di anelli neri in dotazione | Sì |
| Accessori (forniti in dotazione) | 2 x Ganasce di regolazione |
| Accessori (forniti in dotazione) | 2 x Perni di regolazione |
| Accessori (forniti in dotazione) | 4 x Viti di bloccaggio |
| Peso | 2,5 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: GTLSP431
Marca: Gravity
Gravity TLS P 431 - Tubo distanziatore serie Touring per GTLS431B / GLS431B / GLS331B
Riferimento: GKSTS01B
Marca: Gravity
Gravity KS TS 01 B - Supporto a tavolino per tastiera
Riferimento: GSACC35B
Marca: Gravity
Gravity SA CC 35 B - Clip per cavi per stativi per altoparlanti
Riferimento: GMAGOOSES
Marca: Gravity
Gravity MA GOOSE S - Collo di cigno, corto, 140 mm
Riferimento: SLED1USBPRO
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SLED 1 USB PRO - Lampada a collo di cigno USB con 2 LED
Riferimento: GSP2332TPB
Marca: Gravity
Gravity SP 2332 TPB - Distanziale a tubo 35 mm su M20 in due parti 1400 mm
Riferimento: 24654-000-55
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 24654-000-55 | Lighting/Speaker stand »Pro«
Riferimento: GMATTH02SET1
Marca: Gravity
Gravity MA T TH 02 SET 1 - Supporto da viaggio per tablet e asta microfonica a base tonda
Riferimento: KM26733
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 26733 SUPPORTO CASSE - "EASY LOCK"BASE QUADRATA - NERO
Riferimento: SKS01
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SKS 01 - Supporto per Tastiera nero
Riferimento: GRSS5211BSET1
Marca: Gravity
GRAVITY SS 5211B SET 1 COPPIA SUPPORTI CASSA ALU CON BORSA
Riferimento: GLSP431XLB
Marca: Gravity
Gravity LS P 431 XL B - Palo di estensione doppio, da M10 a M20, 3500 mm
Riferimento: DYWMB
Marca: DYNAUDIO
DYNAUDIO WALL MOUNT BRACKET
Riferimento: 21441-000-76
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 21441 Manicotto adattatore »Ring Lock« Bianco
Riferimento: KM21411
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 21411-400-55 ASTA GRANDE PER MICROFONO NERA
Riferimento: SGS103
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SGS 103 - Supporto universale per Chitarre