Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Alimentatore per tutti gli apparecchi Palmer con collegamento da 9 V e una potenza assorbita max. di 500 mA.
| Collegamento alla rete | Spina Euro |
| Tensione di entrata | 100 - 240 V |
| Numero uscite | 1 |
| Connessioni di uscita | 2,1 x 5,5 mm |
| Tensione di uscita | 9 V |
| Corrente di uscita max. | 500 mA A |
| Polarità | Polo negativo al centro |
| Lunghezza del cavo di alimentazione | 150 cm |
| Larghezza | 70 mm |
| Profondità | 30 mm |
| Altezza | 70 mm |
| Peso | 0,092 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: DIPS01
Marca: DIAGO
DIAGO PS-01 POWERSTATION PACK
Riferimento: XVP1
Marca: XVIVE
XVIVE P1 PHANTOM POWER A BATTERIA 48/12V SWITCH
Riferimento: VIMN4003
Marca: VARTA Batterien
VARTA Batterien Industrial 4003 - Batteria MICRO AAA 1,5 V
Riferimento: PWT12MK2
Marca: Palmer
Palmer PWT 12 MK 2 - Alimentatore universale per pedaliera a 12 uscite
Riferimento: DIPS0913DC
Marca: DIGITECH
DIGITECH PS0913DC ALIMENTATORE AC/DC 9V 1.3A
Riferimento: BEPSU6EU
Marca: BEHRINGER
BEHRINGER PSU6EU ALIMENTATORE PER MIXER
Riferimento: PAPWT05MKII
PALMER PWT 05 MK 2 ALIMENTATORE 9V A 5 USCITE
Riferimento: VIMN4020
Marca: VARTA Batterien
VARTA Batterien Industrial 4020 - Batteria Mono D 1,5 V