Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Il set PPEDALBAY60PB combina il noto Pedalbay Palmer 60 e l'alimentatore Palmer WTPB60 con 8 uscite. Grazie all'integrazione brevettata, l'alimentatore può essere sostituito e fissato con la guida posteriore del Pedalbay60. Non è più necessario un trasporto separato per l'alimentazione elettrica e la pedaliera.
| Peso | 4,48 kg |
| Materiale | Alluminio |
| Superficie | Verniciato a polvere |
| Larghezza traverse | 50 mm |
| Larghezza | 605 mm |
| Altezza | 70 - 85 mm |
| Profondità | 305 mm |
| Caratteristiche | Regolabile in altezza |
| Caratteristiche | Traverse regolabili |
| Peso | 4,355 kg |
| Accessori (forniti in dotazione) | 2 elastici neri |
| Accessori (forniti in dotazione) | Borsa di trasporto imbottita con tracolla |
| Accessori (forniti in dotazione) | Chiave di Allen |
| Accessori (forniti in dotazione) | Nastro di velcro circa 3m |
| Collegamento alla rete | Alimentatore elettrico |
| Tensione di entrata | 100 - 250 V |
| Numero uscite | 8 |
| Connessioni di uscita | 2,1 x 5,5 mm |
| Materiale | Alluminio |
| Superficie | Anodizzata |
| Superficie | Verniciato a polvere |
| Tensione di uscita | 12 V |
| Tensione di uscita | 18 V |
| Tensione di uscita | 9 V |
| Corrente di uscita max. | 2 A |
| Uscite isolate | Sì |
| Polarità | Polo negativo al centro |
| Lunghezza del cavo di alimentazione | 150 + 150 cm |
| Indicatori | Fault |
| Indicatori | Power |
| Elementi di comando | Selettore di tensione d’uscita |
| Larghezza | 600 mm |
| Profondità | 50 mm |
| Altezza | 24 mm |
| Peso | 0,7 kg |
| Accessori (forniti in dotazione) | 5x cavo DC da diritto ad angolato lungo 16cm |
| Accessori (forniti in dotazione) | 9x cavo DC da diritto ad angolato lungo 60cm |
| Accessori (forniti in dotazione) | Alimentatore |
| Accessori (forniti in dotazione) | Dadi M6 |
| Accessori (forniti in dotazione) | Dadi M8 |
| Accessori (forniti in dotazione) | Velcro adesivo |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: PEABI
Marca: Palmer
Palmer ABI - Commutatore Line Input bilanciato
Riferimento: SENT125CW+
Marca: SENNHEISER
SENNHEISER NT 12-5 CW+ POWER SUPPLY XSW , EW-G4-100 , EW-D EM - 12V
Riferimento: BAPS02
Marca: BACKVOX
BACKVOX PS-02 ALIMENTATORE RICARICABILE POWER BANK PER EFFETTI
Riferimento: VSC35
Marca: VISUAL SOUND
VISUAL SOUND C35 ADATTORE MINI JACK 3.5 MM
Riferimento: DIPS01
Marca: DIAGO
DIAGO PS-01 POWERSTATION PACK
Riferimento: VIMN4014
Marca: VARTA Batterien
VARTA Batterien Industrial 4014 - Batteria LR14 BABY C 1,5 V
Riferimento: PEABO
Marca: Palmer
Palmer ABO - Commutatore Line Output bilanciato
Riferimento: TCSA110C12GSI
Marca: TC ELECTRONIC
TC ELECTRONIC SA110C-12GS-I
Riferimento: AHPCL10
Marca: Adam Hall
ADAM HALL PCL 10 REGOLATORE DI TENSIONE - 1U
Riferimento: SENT11
Marca: SENNHEISER
SENNHEISER NT1-1 ALIMENTATORE 230V/12V DC ASA1
Riferimento: BLPSUFLY
Marca: BLACKSTAR
BLACKSTAR PSU-1 FLY3 POWER SUPPLY
Riferimento: PWTPB40
Marca: Palmer
Palmer WT PB 40 - Alimentazione con 8 uscite per PEDALBAY® 40
Riferimento: PWT12MK2
Marca: Palmer
Palmer PWT 12 MK 2 - Alimentatore universale per pedaliera a 12 uscite