Riferimento: SKDB040
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SKDB 040
Adam Hall Stands SKDB 040 - Supporto stabile per monitor da studio con ampio piano di appoggio
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
| Materiale stativo | acciaio |
| Materiale traversa | acciaio |
| Superficie stativo | Rivestimento a polvere nero |
| Superficie traversa | Rivestimento a polvere nero |
| Colore stativo | Nero |
| Numero inserti | 2 |
| Altezza min. | 1240 mm |
| Altezza max. | 2730 mm |
| Lunghezza di trasporto | 1080 mm |
| Potenza | 25 kg |
| Alloggiamento perno TV | Sì |
| Codolo TV | 16 mm |
| Lunghezza traversa | 920 mm |
| Traversa inclinabile | No |
| Peso | 3,95 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: SKDB040
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SKDB 040 - Supporto stabile per monitor da studio con ampio piano di appoggio
Riferimento: SLTS017
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SLTS 017 - Supporto per Luci grande con Perno TV
Riferimento: GLS431B
Marca: Gravity
Gravity LS 431 B - Supporto leggero con base quadrata in acciaio e possibilità di montaggio ad eccentrico
Riferimento: GKSTS01B
Marca: Gravity
Gravity KS TS 01 B - Supporto a tavolino per tastiera
Riferimento: KM21334
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 21334 DISTANCE ROD - M20 - 880mm - BLACK
Riferimento: GMATTH02SET1
Marca: Gravity
Gravity MA T TH 02 SET 1 - Supporto da viaggio per tablet e asta microfonica a base tonda
Riferimento: GMAGOOSEXL
Marca: Gravity
Gravity MA GOOSE XL - Collo di cigno, extra lungo, 600 mm
Riferimento: GLSTBTV17
Marca: Gravity
Gravity LS TBTV 17 - Supporto per luci con traversa, piccolo
Riferimento: SLED1USBPRO
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SLED 1 USB PRO - Lampada a collo di cigno USB con 2 LED
Riferimento: SLED1ULTRAXLR4
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SLED 1 ULTRA XLR 4 - Lampada a collo di cigno XLR a 4 poli con 4 COB LED
Riferimento: GSACC35B
Marca: Gravity
Gravity SA CC 35 B - Clip per cavi per stativi per altoparlanti
Riferimento: GSAT36B
Marca: Gravity
Gravity SAT 36 B - Forcella per Supporto per Casse
Riferimento: 24654-000-76
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 24654-000-76 | Lighting/Speaker stand »Pro«
Riferimento: GMS43DTB
Marca: Gravity
Gravity MS 43 DT B - Asta microfonica compatta a doppia estensione
Riferimento: 26735-000-55
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER ASTA PER DIFFUSORI