Riferimento: OMTV1
Marca: OMNITRONIC
OMNITRONIC TV-1 WALL MOUNT WITH TV SPIGOT
OMNITRONIC TV-1 WALL MOUNT WITH TV SPIGOT
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Sospensioni pneumatiche gratis! Le sospensioni pneumatiche garantiscono una discesa sicura e facilitano il trasporto della cassa.
| Materiale tubi | Alluminio |
| Colore tubi | Nero |
| Superficie tubi | Rivestimento a polvere nero |
| Altezza min. | 1200 mm |
| Altezza max. | 2000 mm |
| Materiale giunti | Metallo |
| Ø tubi | 40/35 mm |
| Potenza | 30 kg |
| Peso | 2,548 kg |
| Informazioni supplementari | con sospensioni pneumatiche |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: OMTV1
Marca: OMNITRONIC
OMNITRONIC TV-1 WALL MOUNT WITH TV SPIGOT
Riferimento: KM21460
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 214/6 SPEAKER STAND 50 KG BLACK
Riferimento: GSP2342GSB
Marca: Gravity
Gravity SP 2342 GS B - Distanziale a tubo per diffusori sonori regolabile con sospensione a gas da 35 mm a M20, 1790 mm
Riferimento: GRKSLTS2T
Marca: Gravity
Gravity KS LTS 2 T - Scaffale per supporti per tastiera
Riferimento: GKSRD1
Marca: Gravity
Gravity KS RD 1 - Scrivania rapida per supporti per tastiera X-Type
Riferimento: LDD10G4XDSTAND
Marca: LD SYSTEMS
LD SYSTEMS LD Systems DAVE 10 G4X DUAL STAND - Palo per diffusore con supporto a T per DAVE 10 G4X
Riferimento: GMAGOOSES
Marca: Gravity
Gravity MA GOOSE S - Collo di cigno, corto, 140 mm
Riferimento: FBBOX112
Marca: FBT
FBT BOX-112 SUPPORTO A MUTO PER CASSE J12/J15
Riferimento: GTMS4332B
Marca: Gravity
Gravity TMS 4332 B - Asta microfonica Touring, base pieghevole a treppiede, braccio telescopico a giraffa regolabile in 2 punti, colore nero
Riferimento: GLTS01B
Marca: Gravity
Gravity LTS 01 B - Supporto regolabile per computer portatili e controller
Riferimento: KM21334
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 21334 DISTANCE ROD - M20 - 880mm - BLACK
Riferimento: GMATTH02SET2
Marca: Gravity
Gravity MA T TH 02 SET 2 - Supporto da Traveler per tablet e asta microfonica regolabile con una mano a base tonda
Riferimento: SLT001E
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SLT 001 E - Supporto per Laptop
Riferimento: GSAT36B
Marca: Gravity
Gravity SAT 36 B - Forcella per Supporto per Casse
Riferimento: KM21336
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 21336 DISTANCE ROD BLACK
Riferimento: GNS441B
Marca: Gravity
Gravity NS 441 B - Leggio pieghevole compatto con borsa per il trasporto