Riferimento: SLED1ULTRAXLR4
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SLED 1 ULTRA XLR 4
Adam Hall Stands SLED 1 ULTRA XLR 4 - Lampada a collo di cigno XLR a 4 poli con 4 COB LED
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Supporto tastiera a forbice
Standard, ideale per principianti
| Materiale | acciaio |
| Superficie | Rivestimento a polvere nero |
| Colore | Nero |
| Numero supporti | 1 |
| Max. profondità supporti | 400 mm |
| Altezza min. | 600 mm |
| Altezza max. | 1000 mm |
| Carico massimo (ogni livello) | 30 kg |
| Peso | 2,84 kg |
| Informazioni supplementari | Supporto tastiera a forbice con regolazione rapida |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: SLED1ULTRAXLR4
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SLED 1 ULTRA XLR 4 - Lampada a collo di cigno XLR a 4 poli con 4 COB LED
Riferimento: GBGSBL1
Marca: Gravity
Gravity BG SB L 1 - Sacco di sabbia grande, con alette per treppiedi, da riempire
Riferimento: QLBS310
Marca: QUICK LOCK
QUIK LOK BS310 STAND PER AMPLIFICATORE
Riferimento: KM21336
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 21336 DISTANCE ROD BLACK
Riferimento: SLED1USBPRO
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SLED 1 USB PRO - Lampada a collo di cigno USB con 2 LED
Riferimento: GSP5211B
Marca: Gravity
Gravity SP 5211 B - Treppiede Altoparlante 35mm Alluminio nero
Riferimento: GRSP2332TPB
Marca: Gravity
SP2332 TPB DISTANZIALE A TUBO 35 MM SU M20 IN DUE PARTI 1400 MM
Riferimento: GLSTBTV17
Marca: Gravity
Gravity LS TBTV 17 - Supporto per luci con traversa, piccolo
Riferimento: GSP2332TPB
Marca: Gravity
Gravity SP 2332 TPB - Distanziale a tubo 35 mm su M20 in due parti 1400 mm
Riferimento: SPS023
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SPS 023 - Supporto per Casse nero
Riferimento: OMSFM20
Marca: OMNITRONIC
OMNITRONIC SPEAKER SYSTEM-STAND FLANGIA M20
Riferimento: 24500209
Marca: Gator Frameworks
Gator Frameworks GFWGTRAMP200 Supporto inclinabile e rialzato per amplificatori combo
Riferimento: 26727-000-55
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 26727-000-55 | Speaker stand »Pro«
Riferimento: GKSRD1
Marca: Gravity
Gravity KS RD 1 - Scrivania rapida per supporti per tastiera X-Type
Riferimento: 24654-000-55
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 24654-000-55 | Lighting/Speaker stand »Pro«