Riferimento: SMBS5W
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SMBS 5 W
Adam Hall Stands SMBS 5 W - Supporto da muro per cassa, bianco
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
| Materiale | acciaio |
| Superficie | Rivestimento a polvere nero |
| Colore | Nero |
| Profondità | 290 mm |
| Larghezza min. | 390 mm |
| Larghezza max. | 390 mm |
| Altezza min. | 900 mm |
| Altezza max. | 1350 mm |
| Peso | 5,25 kg |
| Informazioni supplementari | Stativo treppiede |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: SMBS5W
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SMBS 5 W - Supporto da muro per cassa, bianco
Riferimento: GMS5311B
Marca: Gravity
Gravity MS 5311 B - Asta Microfonica Traveler
Riferimento: KM21441
Marca: KONIG & MEYER
K&M 21441 Anello Adattatore Ring Lock
Riferimento: GLSFLOORXB
Marca: Gravity
Gravity LS FLOORX B - Treppiede da pavimento per proiettori, ripiegabile
Riferimento: SLT001EW
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SLT 001 EW - Supporto per laptop bianco
Riferimento: KM21334
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 21334 DISTANCE ROD - M20 - 880mm - BLACK
Riferimento: KM2673576
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 26735 SPEAKER STAND H.1100-1810mm - WHITE
Riferimento: S6B
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands S 6 B - Asta Microfonica con Braccio Orientabile
Riferimento: S8B
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands S 8 B - Asta Microfonica da Tavolo
Riferimento: SMS11
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SMS 11 - Leggio
Riferimento: GMS0200
Marca: Gravity
Gravity MS 0200 - Asta microfonica per montaggio su tavolo
Riferimento: GSP2342GSB
Marca: Gravity
Gravity SP 2342 GS B - Distanziale a tubo per diffusori sonori regolabile con sospensione a gas da 35 mm a M20, 1790 mm
Riferimento: GMS43DTB
Marca: Gravity
Gravity MS 43 DT B - Asta microfonica compatta a doppia estensione
Riferimento: SPSG3B
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SPSG 3 B - Supporto da muro per Casse
Riferimento: KM24615
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 24615 - STATIVO A MANOVELLA - 1733-3000mm