Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Leggio professionale, estremamente stabile per l'impiego in complessi, orchestre o sul palco.
| Tipo di leggio | Ripiano leggio con fori |
| Materiale supporto | acciaio |
| Superficie supporto | Rivestimento a polvere nero |
| Colore supporto | Nero |
| Materiale superficie di appoggio | acciaio |
| Superficie superficie di appoggio | Rivestimento a polvere nero |
| Colore superficie di appoggio | Nero |
| Larghezza superficie di appoggio | 475 mm |
| Altezza superficie di appoggio | 340 mm |
| Altezza min. | 977 mm |
| Altezza max. | 1473 mm |
| Peso | 2,845 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: SCS19
Marca: Adam Hall
Adam Hall Cables CABLE HOLDER - Supporto Cavi per montaggio a Parete
Riferimento: S5B
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands S 5 B - Asta Microfonica con Braccio Orientabile
Riferimento: KM2146076
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 214/6 ALU SPEAKER STAND - 1375-2185mm - WHITE
Riferimento: GSP3202LRB
Marca: Gravity
Gravity SP 3202 LR B - Stativo per monitor da studio, con grande base tonda
Riferimento: GLSP431XLB
Marca: Gravity
Gravity LS P 431 XL B - Palo di estensione doppio, da M10 a M20, 3500 mm
Riferimento: SGS101
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SGS 101 - Supporto per Chitarre
Riferimento: GMAGOOSES
Marca: Gravity
Gravity MA GOOSE S - Collo di cigno, corto, 140 mm
Riferimento: LDSPS16
Marca: LD SYSTEMS
LD SYSTEMS LD Systems SPS 16 - Stativi per casse per flangia da 16 mm, nero
Riferimento: KM26737
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 26737 SPEAKER STAND ROUND BASE
Riferimento: SLED2PROW
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SLED 2 PRO W - Lampada a LED per leggio, bianca
Riferimento: SKS01
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SKS 01 - Supporto per Tastiera nero
Riferimento: GNS441W
Marca: Gravity
Gravity NS 441 W - Leggìo pieghevole compatto completo di custodia per il trasporto
Riferimento: GLSTBTV17
Marca: Gravity
Gravity LS TBTV 17 - Supporto per luci con traversa, piccolo
Riferimento: SLED10
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SLED 10 - Lampada a LED per leggio
Riferimento: GTSP2332B
Marca: Gravity
Gravity TSP 2332 B - Palo regolabile per altoparlante da touring 35 mm su M 20, 1400 mm