Riferimento: GSP3202CSB
Marca: Gravity
Gravity SP 3202 CS B
Gravity SP 3202 CS B - Stativo per monitor da studio a base quadrata in acciaio
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Leggio professionale, estremamente stabile per l'impiego in complessi, orchestre o sul palco.
SLED2Pro è una lampada pratica e compatta per leggio con design registrato. I 4 LED, potenti ed efficaci, hanno 2 livelli di luminosità selezionabili individualmente. Anche il fascio di luce è facilmente regolabile grazie al tubo flessibile di 220 mm di lunghezza.
Dotata di una lunga durata di esercizio, è perfetta anche come lampada da lettura portatile e lampada multifunzionale con morsetto per risolvere tutti i problemi di illuminazione, a casa e in viaggio.
| Peso | 3 kg |
| Numero di LED | 4 |
| Colore dei LED | Bianco |
| Lunghezza collo d’oca | 220 mm |
| Interruttore | Sì |
| Livelli di commutazione | 1 LED |
| Livelli di commutazione | 2 LED |
| Livelli di commutazione | Off |
| Temperatura colore | 6000 - 6500 K |
| Alimentazione | Batteria |
| Alimentazione opzionale con alimentatore | Sì |
| Fissaggio | Morsetto a molla |
| Peso | 0,11 kg |
| Informazioni supplementari | include 3 batterie AAA |
| Tipo di leggio | Ripiano leggio con fori |
| Materiale supporto | acciaio |
| Superficie supporto | Rivestimento a polvere nero |
| Colore supporto | Nero |
| Materiale superficie di appoggio | acciaio |
| Superficie superficie di appoggio | Rivestimento a polvere nero |
| Colore superficie di appoggio | Nero |
| Larghezza superficie di appoggio | 475 mm |
| Altezza superficie di appoggio | 340 mm |
| Altezza min. | 977 mm |
| Altezza max. | 1473 mm |
| Peso | 2,845 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: GSP3202CSB
Marca: Gravity
Gravity SP 3202 CS B - Stativo per monitor da studio a base quadrata in acciaio
Riferimento: GGSWMB01EB
Marca: Gravity
Gravity GS WMB 01 EB - Supporto a parete Display per Chitarre Elettriche
Riferimento: SLTS017E
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SLTS 017 E - Supporto per luci grande con alloggiamento per perno TV
Riferimento: GNS441W
Marca: Gravity
Gravity NS 441 W - Leggìo pieghevole compatto completo di custodia per il trasporto
Riferimento: GRKSLTS2T
Marca: Gravity
Gravity KS LTS 2 T - Scaffale per supporti per tastiera
Riferimento: GRSF36Z38M
Marca: Gravity
GRAVITY SF 36 Z38 M - FLANGIA DI RIDUZIONE FORO 36mm A 3 8" MASCHIO
Riferimento: GGSWMB01AB
Marca: Gravity
Gravity GS WMB 01 AB - Supporto a parete Display per Chitarre Acustiche
Riferimento: GSP1122B
Marca: Gravity
Gravity SP 1122 B - Palo a breve distanza, da M10 a M20, 865 mm
Riferimento: GLSFLOORXB
Marca: Gravity
Gravity LS FLOORX B - Treppiede da pavimento per proiettori, ripiegabile
Riferimento: GMS0200
Marca: Gravity
Gravity MS 0200 - Asta microfonica per montaggio su tavolo
Riferimento: SGS103
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SGS 103 - Supporto universale per Chitarre
Riferimento: KM21435
Marca: KONIG & MEYER
Riferimento: GLSTBTV28
Marca: Gravity
Gravity LS TBTV 28 - Supporto per luci con traversa, grande
Riferimento: OMGB1
Marca: OMNITRONIC
OMNITRONIC GB1 STAND ADAPTER 2 SPEAKER