Riferimento: GGSWMB01AB
Marca: Gravity
Gravity GS WMB 01 AB
Gravity GS WMB 01 AB - Supporto a parete Display per Chitarre Acustiche
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Lo stativo DAVE 10 G4X con adattatore a stella è realizzato in tubi d'acciaio verniciati a polvere che ne assicurano la massima robustezza.
L'altezza può essere regolata con facilità e velocemente con il pratico manicotto di serraggio triangolare.
Un'altra importante caratteristica è la base tonda, che offre un appoggio stabile e sicuro grazie al peso e ai piedini piatti in gomma.
La compatibilità con il sistema VARI®-WEIGHT consente di appesantire la base con l'aggiunta di dischi zavorra.
| Materiale | acciaio |
| Colore | Nero |
| Superficie | Verniciato a polvere |
| Altezza min. | 1080 mm |
| Tipo di base | Tonda |
| Materiale base | Ghisa |
| Diametro della base | 270 mm |
| Peso base | 4,5 kg |
| Altezza max. | 1680 mm |
| Lunghezza di trasporto | 960 mm |
| Regolazione altezza | Sì |
| Compatibile con | LDDAVE10G4X |
| Peso | 5,7 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: GGSWMB01AB
Marca: Gravity
Gravity GS WMB 01 AB - Supporto a parete Display per Chitarre Acustiche
Riferimento: GKSRD1
Marca: Gravity
Gravity KS RD 1 - Scrivania rapida per supporti per tastiera X-Type
Riferimento: GLSFLOORXB
Marca: Gravity
Gravity LS FLOORX B - Treppiede da pavimento per proiettori, ripiegabile
Riferimento: GTLSP431
Marca: Gravity
Gravity TLS P 431 - Tubo distanziatore serie Touring per GTLS431B / GLS431B / GLS331B
Riferimento: SLS6
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SLS 6 - Supporto per Luci
Riferimento: GLSTBTV28
Marca: Gravity
Gravity LS TBTV 28 - Supporto per luci con traversa, grande
Riferimento: SLT003
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SLT 003 - Supporto per Laptop
Riferimento: KM26773
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 26773 COPPIA SUPPORTO STUDIO MONITOR "Z-Stand" - nero
Riferimento: GNSMS03
Marca: Gravity
Gravity NS MS 03 - Piano leggio pieghevole Traveler per montaggio su stativi microfonici
Riferimento: SMS17
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SMS 17 - Leggio
Riferimento: GSPWMBS20B
Marca: Gravity
Gravity SP WMBS 20 B - Supporto da muro inclinabile e orientabile per casse fino a 20 kg, nero
Riferimento: GMSQC1TB
Marca: Gravity
Gravity MS QC 1 TB - Accessorio per attacco rapido
Riferimento: GSP2342GSB
Marca: Gravity
Gravity SP 2342 GS B - Distanziale a tubo per diffusori sonori regolabile con sospensione a gas da 35 mm a M20, 1790 mm
Riferimento: GMAGOOSEXL
Marca: Gravity
Gravity MA GOOSE XL - Collo di cigno, extra lungo, 600 mm
Riferimento: GVSTRIPOD01B
Marca: Gravity
Gravity VS TRIPOD 01 B - Supporto da tavolo universale a treppiede