Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
| Materiale stativo | acciaio |
| Materiale traversa | acciaio |
| Superficie stativo | Rivestimento a polvere nero |
| Superficie traversa | Rivestimento a polvere nero |
| Colore stativo | Nero |
| Colore traversa | Nero |
| Numero inserti | 2 |
| Altezza min. | 1.400 mm |
| Altezza max. | 3200 mm |
| Lunghezza di trasporto | 1260 mm |
| Potenza | 30 kg |
| Alloggiamento perno TV | Sì |
| Codolo TV | 23 mm |
| Lunghezza traversa | 1060 mm |
| Traversa inclinabile | No |
| Peso | 6,478 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: LDSPS16
Marca: LD SYSTEMS
LD SYSTEMS LD Systems SPS 16 - Stativi per casse per flangia da 16 mm, nero
Riferimento: STBA01
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands S TBA 01 - Braccio per microfono da tavolo con cavo XLR integrato
Riferimento: 26727-000-55
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 26727-000-55 | Speaker stand »Pro«
Riferimento: GMAGOOSEM
Marca: Gravity
Gravity MA GOOSE M - Collo di cigno, medio, 320 mm
Riferimento: GSP5111B
Marca: Gravity
Gravity SP 5111 B - Supporto corto per casse da 35 mm, Alluminio Nero
Riferimento: KM26778
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 26778 SUPPORTO MONITOR INCLINABILE DA TAVOLO
Riferimento: KM26737
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 26737 Stativo per altoparlanti Ring Lock nero
Riferimento: GSPVARILEG01
Marca: Gravity
Gravity SP VARI®-LEG 01 - Gamba livellante per supporti per altoparlanti e luci
Riferimento: 24500209
Marca: Gator Frameworks
Gator Frameworks GFWGTRAMP200 Supporto inclinabile e rialzato per amplificatori combo
Riferimento: KM21472
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 21472 ALU SPEAKER STAND XL - 1580-2474cm - BLACK
Riferimento: GKSMKS01KAB
Marca: Gravity
Gravity KS MKS 01 KA B - Bracci di supporto per stativo multilivello per tastiera
Riferimento: GSP2332TPB
Marca: Gravity
Gravity SP 2332 TPB - Distanziale a tubo 35 mm su M20 in due parti 1400 mm
Riferimento: 26729-000-55
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 26729-000-55 | Speaker stand
Riferimento: SMS17SET1
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SMS 17 SET 1 - Leggio con lampada a LED
Riferimento: GSP2342GSB
Marca: Gravity
Gravity SP 2342 GS B - Distanziale a tubo per diffusori sonori regolabile con sospensione a gas da 35 mm a M20, 1790 mm