Riferimento: 21441-000-76
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 21441 Manicotto adattatore »Ring Lock« Bianco
KONIG & MEYER 21441 Manicotto adattatore »Ring Lock« Bianco
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Quando si viaggia in aereo o in camion spostandosi da un concerto all'altro, ogni singolo grammo fa la differenza! Del resto, non si può sempre contare sul fatto che la sede del concerto disponga dello strumento giusto al momento giusto.
Il leggio Gravity® NS MS 02 può essere portato ovunque. È talmente leggero che non dovrete assolutamente preoccuparvi né del peso, né della disponibilità.
Il suo braccio di serraggio ne consente l'installazione facile e veloce. Grazie all'ampio campo di serraggio da 15 a 35 mm e alle opzioni di rotazione a 360° e di inclinazione a 180°, il leggio può essere posizionato a piacere, ad esempio, sull'asta microfonica. In questo modo non solo si libera spazio sul palco, ma si ha sempre una visione chiara dei propri spartiti.
Gravity® ti offre ancora una volta un prodotto piccolo, utile e affidabile per completare la tua collezione di stand.| Materiale superficie di appoggio | acciaio |
| Materiale del braccio e del morsetto | Plastica |
| Materiale del braccio e del morsetto | Poliammide |
| Colore | Nero |
| Adatta per il montaggio su | Aste microfoniche |
| Superficie superficie di appoggio | Verniciato a polvere |
| Larghezza superficie di appoggio | 220 mm |
| Altezza superficie di appoggio | 310 mm |
| Lunghezza braccio | 110 mm |
| Regolazione del giunto | Vite ad ala |
| Rotazione dei giunti | 360° |
| Inclinazione delle articolazioni | 180° |
| Adatta per tubi del diametro | 15 mm - 35 mm |
| Peso | 0,802 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 21441-000-76
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 21441 Manicotto adattatore »Ring Lock« Bianco
Riferimento: GSP2332TPB
Marca: Gravity
Gravity SP 2332 TPB - Distanziale a tubo 35 mm su M20 in due parti 1400 mm
Riferimento: SKS024
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SKS 024 - Estensione per Supporto Tastiera
Riferimento: FBBOX112
Marca: FBT
FBT BOX-112 SUPPORTO A MUTO PER CASSE J12/J15
Riferimento: SGS103
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SGS 103 - Supporto universale per Chitarre
Riferimento: GBGSBS1
Marca: Gravity
Gravity BG SB S1 - Sacco di sabbia piccolo, con alette per treppiedi, da riempire
Riferimento: KM21435
Marca: KONIG & MEYER
Riferimento: SLED1ULTRAXLR4
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SLED 1 ULTRA XLR 4 - Lampada a collo di cigno XLR a 4 poli con 4 COB LED
Riferimento: GNS441B
Marca: Gravity
Gravity NS 441 B - Leggio pieghevole compatto con borsa per il trasporto
Riferimento: GTMS4332B
Marca: Gravity
Gravity TMS 4332 B - Asta microfonica Touring, base pieghevole a treppiede, braccio telescopico a giraffa regolabile in 2 punti, colore nero
Riferimento: LDSPS16
Marca: LD SYSTEMS
LD SYSTEMS LD Systems SPS 16 - Stativi per casse per flangia da 16 mm, nero
Riferimento: GMAGOOSEXL
Marca: Gravity
Gravity MA GOOSE XL - Collo di cigno, extra lungo, 600 mm
Riferimento: KM21441
Marca: KONIG & MEYER
K&M 21441 Anello Adattatore Ring Lock
Riferimento: KM2673576
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 26735 SPEAKER STAND H.1100-1810mm - WHITE