Riferimento: GBGKS1B
Marca: Gravity
Gravity BG KS 1 B
Gravity BG KS 1 B - Borsa di trasporto per supporto tastiera
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
BGSS 2 LB è una borsa di trasporto estremamente robusta con imbottitura dello spessore di 15 mm per 2 stativi per altoparlante in nylon 600D impermeabile, di facile pulizia. Un pannello divisorio anch'esso imbottito protegge gli stativi dai graffi. Tutti i punti soggetti a sollecitazioni sono dotati di un ulteriore rinforzo, mentre comode impugnature e due cerniere resistenti con cursore comune ne facilitano l'uso.
| per numero di stativi | 2 |
| per tipo di stativi | Stativo per altoparlante |
| Colore | Nero |
| Materiale | Nylon 600D |
| Spessore dell’imbottitura | 15 mm |
| Chiusura | Doppia cerniera |
| Larghezza | 1200 mm |
| Altezza | 190 mm |
| Profondità | 290 mm |
| Peso | 1,6 kg |
| Set di anelli neri in dotazione | No |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: GBGKS1B
Marca: Gravity
Gravity BG KS 1 B - Borsa di trasporto per supporto tastiera
Riferimento: MPSS028
Marca: MPGEAR
MPGEAR SS028 SUPPORTO A MURO PER CASSA
Riferimento: KM21340
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 21340 DISTANCE ROD WITH HAND CRANK AND RING LOCK BLACK
Riferimento: GRSF36M10M
Marca: Gravity
Gravity SF 36 M 10 M - Flangia di riduzione da 36 mm su M10 maschio
Riferimento: OMM3
Marca: OMNITRONIC
OMNITRONIC M3 SPEAKER STAND BLACK
Riferimento: GRSPWM1B
Marca: Gravity
GRAVITY SP WM 1 B SUPPORTO A PARETE INCLINABILE E ORIENTABILE
Riferimento: GWB431CB
Marca: Gravity
Gravity WB 431 C B - Base quadrata compatta in acciaio, con possibilità di montaggio ad eccentrico
Riferimento: GRSAT36B
Marca: Gravity
GRAVITY SAT 36 B SDOPPIO PER SUPPORTO CASSA
Riferimento: OMGB2
Marca: OMNITRONIC
OMNITRONIC GB2 STAND ADAPTER 2 SPEAKERS
Riferimento: KM21366
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 21366 DISTANCE ROD RING LOCK BLACK
Riferimento: GBGRDC
Marca: Gravity
Gravity BG RD C - Copertura per Rapid Desk
Riferimento: OMGBE1
Marca: OMNITRONIC
OOMNITRONIC SDOPPIO PER SUPPORTO CASSA DA Ø 35mm
Riferimento: GMASPACE38S
Marca: Gravity
Gravity MA SPACE 38 S - Robusta asta di prolunga in acciaio con filettatura da 3/8" 50 mm
Riferimento: GBGWBLS431CB
Marca: Gravity
Gravity BG WBLS 431 CB - Borsa di trasporto per piastra di base quadrata piccola
Riferimento: DCAM1
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands DCAM 1 - Adattatore telecamera da 5/8'' a 1/4''
Riferimento: EUSTV3528
Marca: EUROLITE
EUROLITE STV-3528 ADATTATORE DA 35mm A 28mm TV SPIGOT - 100Kg