Riferimento: AP3331
Marca: APEXTONE
APEXTONE AP-3331
APEXTONE AP-3331 SUPPORTO PER STUDIO MONITOR
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Che lavoriate sul palco, a casa, in studio o sul set di un servizio fotografico, il supporto per laptop Gravity® LTS TRAY 1 trasformerà il vostro supporto per altoparlanti in una postazione di lavoro mobile. Ora il vostro laptop può rimanere saldamente e stabilmente fissato in posizione in qualsiasi momento nei vostri impianti mobili ad alte prestazioni - posizionati proprio come volete voi.
L'ampia piastra di montaggio è in grado di accogliere tutti i laptop di dimensioni standard che vanno da 12" a 17". Il vostro laptop viene fissato con cura e in modo sicuro al supporto grazie ai 14 slot della sezione superiore, ai 2 slot nella sezione inferiore e ai perni di fissaggio e ai morsetti liberamente regolabili forniti in dotazione. I perni di tenuta vengono premuti sul portatile e poi bloccati in posizione dal basso con le viti di serraggio.
È anche possibile utilizzare il supporto per il controller del DJ, il mixer o altre apparecchiature che sono sempre a portata di mano. La piastra di montaggio può essere inclinata in continuo di 180°, il che significa che può essere utilizzata sia in applicazioni verticali che orizzontali.
È possibile il montaggio su tutti gli stativi standard con un diametro di 35 mm, come il Gravity® SP 5111 B.
Con il vassoio per laptop LTS TRAY 1, Gravity® vi offre un compagno flessibile per i vostri impianti mobili ad alte prestazioni.
| Materiale | acciaio |
| Colore | Nero |
| Adatto per tubi del diametro | 35 mm |
| Ganasce di regolazione della larghezza | 40 mm |
| Spaziatura di larghezza tra i perni di regolazione min. | 120 mm |
| Distanza di larghezza tra i perni di regolazione max. | 425 mm |
| Distanza in altezza tra i perni di regolazione e le ganasce di regolazione min. | 117 mm |
| Distanza in altezza tra i perni di regolazione e le ganasce di regolazione max. | 250 mm |
| Spaziatura di larghezza tra le ganasce di regolazione min. | 130 mm |
| Distanza di larghezza tra le ganasce di regolazione max. | 360 mm |
| Larghezza superficie di appoggio | 480 mm |
| Altezza del vassoio | 330 mm |
| Anelli sostituibili | 1 x 25 mm |
| Anelli sostituibili | 1 x 30 mm |
| Anelli sostituibili | 5 x 15 mm |
| Set di anelli neri in dotazione | Sì |
| Ambito di fornitura | 2 x Ganasce di regolazione |
| Ambito di fornitura | 2 x Perni di regolazione |
| Ambito di fornitura | Piastra di base con supporto da palo da 35 mm e vite di bloccaggio |
| Ambito di fornitura | Vite di bloccaggio per la regolazione dell'inclinazione |
| Peso | 2,1 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: AP3331
Marca: APEXTONE
APEXTONE AP-3331 SUPPORTO PER STUDIO MONITOR
Riferimento: KM26736
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 26736 SUPPORTO DISTANZIALE NERO
Riferimento: GSP2472B
Marca: Gravity
Gravity SP 2472 B - Distanziale a tubo regolabile con manovella, 35mm su M20
Riferimento: HESS200B
Marca: HERCULES IT
HCSS-200B Coppia Supporti per Speaker con Borsa
Riferimento: GSSPWBSET1W
Marca: Gravity
Gravity SSP WB SET 1 W - Supporto per altoparlante con piastra di base e piastra in ghisa, bianca
Riferimento: GSF3616M
Marca: Gravity
Gravity SF 3616 M - Flangia di riduzione da 36 mm su 16 mm maschio
Riferimento: FGSS
Marca: MB
MB COPPIA SUPPORTI PER CASSE IN ACCIAIO
Riferimento: KM21340
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 21340 DISTANCE ROD WITH HAND CRANK AND RING LOCK BLACK
Riferimento: KM26776
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 26776 SUPPORTO DA TAVOLO INCLINABILE PER MONITOR
Riferimento: GBGMS6B
Marca: Gravity
Gravity BG MS 6 B - Borsa di Trasporto per 6 Cavalletti per Microfono
Riferimento: OMGB2
Marca: OMNITRONIC
OMNITRONIC GB2 STAND ADAPTER 2 SPEAKERS
Riferimento: KM21436
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 21436 ALU SPEAKER STAND, BLACK
Riferimento: KM21420
Marca: KONIG & MEYER
Treppiede leggero in alluminio per piccoli altoparlanti o monitor. Il compagno ideale per gli utenti che sono spesso in viaggio. La combinazione di tubi è regolabile in continuo in altezza. Il treppiede può essere ripiegato in piccolo ed è ideale per un comodo trasporto. Borsa di trasporto opzionale 21422 e presa flangiata 19665 disponibili.
Riferimento: GSF36T28F
Marca: Gravity
Gravity SF 36 T28 F - Flangia di riduzione da 36 mm su TV28 femmina
Riferimento: 26707-000-56
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 26707-000-56 | Base plate S (3 x M20)