Riferimento: KM26733
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 26733 SUPPORTO CASSE - "EASY LOCK"BASE QUADRATA - NERO
KONIG & MEYER 26733 SUPPORTO CASSE - "EASY LOCK"BASE QUADRATA - NERO
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Sul palco, in studio o a casa, con il MA T TH 02 SET 2 avrai sempre il tuo tablet nella posizione perfetta.
Questo set, composto da due articoli Gravity® tra i più venduti, il MA T TH 02 e l'MS 231 HB, consente di posizionare in modo facile e veloce tutti i tablet standard (con schermo da 7,3? a 12,3") esattamente dove ti serve.
Il meccanismo di montaggio del supporto per tablet si assembla con facilità e grazie ai bracci regolabili il tablet rimane fissato in modo sicuro e protetto.
L'ergonomica impugnatura antiscivolo dell'MS 231 HB, inoltre, permette una comodissima regolazione dell'altezza con una sola mano: un'innovativa funzionalità che ne facilita l'utilizzo in qualsiasi momento.
Il MA T TH 02 SET 2 è compatibile con VARIWEIGHT®, il sistema di stabilità brevettato da Gravity® che mantiene il supporto sicuro e facilita il trasporto grazie ai dischi zavorra inseribili.
Ancora una volta, Gravity® propone un utile dispositivo per sorreggere in modo sicuro le tue preziose apparecchiature multimediali.
| Peso | 4,656 kg |
| Materiale | Plastica |
| Colore | Nero |
| Montaggio | Connettore a morsetto |
| Dimensioni minime dell'apparecchio (diagonale dello schermo) | 7,3 " |
| Dimensione massima del dispositivo (dimensione dello schermo) | 12,3 " |
| Profondità massima dell'apparecchio | 15 mm |
| Altre caratteristiche | Formato ritratto e paesaggio |
| Altre caratteristiche | Inclinazione e rotazione |
| Peso | 0,256 kg |
| Materiale tubi | acciaio |
| Colore tubi | Nero |
| Superficie tubi | Rivestimento a polvere nero |
| Altezza min. | 1080 mm |
| Altezza max. | 1750 mm |
| Lunghezza di trasporto | 1080 mm |
| Regolazione altezza | Sì |
| Tipo di base | Tonda |
| Materiale base | Ghisa |
| Diametro della base | 270 mm |
| Peso base | 3,6 kg |
| Anelli sostituibili | 1 x 20 mm |
| Set di anelli neri in dotazione | Sì |
| Peso | 4,4 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: KM26733
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 26733 SUPPORTO CASSE - "EASY LOCK"BASE QUADRATA - NERO
Riferimento: GLSTBTV17
Marca: Gravity
Gravity LS TBTV 17 - Supporto per luci con traversa, piccolo
Riferimento: SPSG3B
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SPSG 3 B - Supporto da muro per Casse
Riferimento: GTMS4321B
Marca: Gravity
Gravity TMS 4321 B - Stativo per microfono serie Touring con portamicrofono standard
Riferimento: KM21460
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 214/6 SPEAKER STAND 50 KG BLACK
Riferimento: DBWB03
Marca: DB TECHNOLOGIES
DB TECHNOLOGIES WB03 SUPPORTO A PARETE SERIE K
Riferimento: THMS1
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands THMS 1 - Supporto per tablet universale con accoppiatore multifunzione
Riferimento: GKSX1
Marca: Gravity
Gravity KSX 1 - Supporto tastiera a X semplice
Riferimento: GMATE01
Marca: Gravity
GRAVITY MATE 01 - Prolunga Traveler
Riferimento: KM21411
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 21411-400-55 ASTA GRANDE PER MICROFONO NERA
Riferimento: KM21441
Marca: KONIG & MEYER
K&M 21441 Anello Adattatore Ring Lock
Riferimento: 26732-000-55
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 26732-000-55 | Speaker stand
Riferimento: 24500209
Marca: Gator Frameworks
Gator Frameworks GFWGTRAMP200 Supporto inclinabile e rialzato per amplificatori combo
Riferimento: S9B
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands S 9 B - Asta Microfonica piccola con Braccio Orientabile
Riferimento: GTSP2332B
Marca: Gravity
Gravity TSP 2332 B - Palo regolabile per altoparlante da touring 35 mm su M 20, 1400 mm
Riferimento: GMAGOOSES
Marca: Gravity
Gravity MA GOOSE S - Collo di cigno, corto, 140 mm