Riferimento: KM21441
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 21441
K&M 21441 Anello Adattatore Ring Lock
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
KSX 1 è un supporto per tastiera stabile e resistente con supporto a X e una portata di 55 kg. L'altezza può essere comodamente regolata fino a 90 cm con la chiusura rapida. La struttura in acciaio con rivestimento a polvere nero è dotata di giunture rinforzate per la massima resistenza e di resistenti estremità antiscivolo.
KSX 1 è un supporto per tastiera stabile e resistente con supporto a X e una portata di 55 kg. L'altezza può essere comodamente regolata fino a 90 cm con la chiusura rapida. La struttura in acciaio con rivestimento a polvere nero è dotata di giunture rinforzate per la massima solidità e di resistenti tappi terminali antiscivolo.
| Materiale | acciaio |
| Superficie | Rivestimento a polvere nero |
| Colore | Nero |
| Numero supporti | 1 |
| Max. profondità supporti | 400 mm |
| Altezza min. | 100 mm |
| Altezza max. | 900 mm |
| Carico massimo (ogni livello) | 55 kg |
| Anelli sostituibili | 1 x 15 mm |
| Anelli sostituibili | 4 x 20 mm |
| Anelli sostituibili | 4 x 30 mm |
| Set di anelli neri in dotazione | Sì |
| Peso | 2,98 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: KM21441
Marca: KONIG & MEYER
K&M 21441 Anello Adattatore Ring Lock
Riferimento: SMS11PRO
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SMS 11 PRO - Leggio estensibile per spartiti musicali, compatto, comprensivo di custodia
Riferimento: GSP2342GSB
Marca: Gravity
Gravity SP 2342 GS B - Distanziale a tubo per diffusori sonori regolabile con sospensione a gas da 35 mm a M20, 1790 mm
Riferimento: SLTS017
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SLTS 017 - Supporto per Luci grande con Perno TV
Riferimento: GFT01LTTB
Marca: Gravity
Gravity FT 01 LT T B - Abbassamento flessibile per laptop per scrivania DJ
Riferimento: SLED2PRO
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SLED 2 PRO - Lampada a LED per leggio
Riferimento: GSACC35B
Marca: Gravity
Gravity SA CC 35 B - Clip per cavi per stativi per altoparlanti
Riferimento: SLED2PROW
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SLED 2 PRO W - Lampada a LED per leggio, bianca
Riferimento: GSP5212B
Marca: Gravity
Gravity SP 5212 B - Stativo per altoparlante da 35 mm in acciaio
Riferimento: KM2673576
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 26735 SPEAKER STAND H.1100-1810mm - WHITE
Riferimento: KM21336
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 21336 DISTANCE ROD BLACK
Riferimento: GMSQC1TB
Marca: Gravity
Gravity MS QC 1 TB - Accessorio per attacco rapido
Riferimento: GRSP2332TPB
Marca: Gravity
SP2332 TPB DISTANZIALE A TUBO 35 MM SU M20 IN DUE PARTI 1400 MM
Riferimento: 26733-000-55
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 26733-000-55
Riferimento: GTLSP431
Marca: Gravity
Gravity TLS P 431 - Tubo distanziatore serie Touring per GTLS431B / GLS431B / GLS331B