Riferimento: GNS441B
Marca: Gravity
Gravity NS 441 B
Gravity NS 441 B - Leggio pieghevole compatto con borsa per il trasporto
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
| Materiale stativo | acciaio |
| Materiale traversa | acciaio |
| Superficie stativo | Rivestimento a polvere nero |
| Superficie traversa | Rivestimento a polvere nero |
| Colore stativo | Nero |
| Numero inserti | 2 |
| Altezza min. | 1100 mm |
| Altezza max. | 2500 mm |
| Potenza | 30 kg |
| Alloggiamento perno TV | Sì |
| Codolo TV | 17 mm |
| Lunghezza traversa | 950 mm |
| Peso | 5,698 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: GNS441B
Marca: Gravity
Gravity NS 441 B - Leggio pieghevole compatto con borsa per il trasporto
Riferimento: GLTS01CB
Marca: Gravity
Gravity LTS 01 C B - Supporto regolabile in altezza per laptop e controller
Riferimento: KM26737
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 26737 SPEAKER STAND ROUND BASE
Riferimento: GSPWMBS30B
Marca: Gravity
Gravity SP WMBS 30 B - Supporto da muro inclinabile e orientabile per casse fino a 30 kg, nero
Riferimento: KM24470
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 24470 WALLMOUNT - BLACK
Riferimento: GSP2342GSB
Marca: Gravity
Gravity SP 2342 GS B - Distanziale a tubo per diffusori sonori regolabile con sospensione a gas da 35 mm a M20, 1790 mm
Riferimento: GNSMS03
Marca: Gravity
Gravity NS MS 03 - Piano leggio pieghevole Traveler per montaggio su stativi microfonici
Riferimento: GKSX1
Marca: Gravity
Gravity KSX 1 - Supporto tastiera a X semplice
Riferimento: SPS823
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SPS 823 - Forcella per Supporto per Casse
Riferimento: GRKSLTS2T
Marca: Gravity
Gravity KS LTS 2 T - Scaffale per supporti per tastiera
Riferimento: GNS441W
Marca: Gravity
Gravity NS 441 W - Leggìo pieghevole compatto completo di custodia per il trasporto
Riferimento: GRGSMS08
Marca: Gravity
Gravity GS MS 08 - Supporto Traveler per chitarre
Riferimento: KM21336
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 21336 DISTANCE ROD BLACK
Riferimento: KM2673576
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 26735 SPEAKER STAND H.1100-1810mm - WHITE