Riferimento: KM26737
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 26737
KONIG & MEYER 26737 Stativo per altoparlanti Ring Lock nero
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Il THMS 1 è adatto per tutti i tablet attualmente sul mercato con diagonale dello schermo da 7,9 a 12,3 pollici e può essere collegato facilmente a tutti i tubi circolari per stativi con diametro fino a 35 mm e tubi quadrati fino a 25 mm. I bracci regolabili garantiscono la stabilità e la sicurezza del vostro tablet. L'ingegnoso design con giunto sferico consente posizionamenti altamente flessibili, garantendo così un angolo di visione perfetto. La struttura leggera e resistente presenta un accoppiatore pratico e regolabile, utilizzabile come superficie di appoggio per power bank o come supporto per smartphone se fissato al giunto sferico.
| Montaggio | Attacco a morsetto |
| Adatta per tubi del diametro | 10 - 35 mm |
| Dimensioni massime dell’apparecchio (diagonale dello schermo) | 12,3 " |
| Dimensioni minime dell'apparecchio (diagonale dello schermo) | 7,9 " |
| Profondità massima dell'apparecchio | 15 mm |
| Materiale | Plastica |
| Colore | Nero |
| Altre caratteristiche | Formato ritratto e paesaggio |
| Altre caratteristiche | Inclinazione e rotazione |
| Accessori (forniti in dotazione) | Adattatore per montaggio su tubo quadro o da tavolo incluso |
| Accessori (forniti in dotazione) | Staffa di montaggio del banco di potenza inclusa(range 60 - 100 mm) |
| Peso | 0,42 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: KM26737
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 26737 Stativo per altoparlanti Ring Lock nero
Riferimento: GMAGOOSEM
Marca: Gravity
Gravity MA GOOSE M - Collo di cigno, medio, 320 mm
Riferimento: GRSP2212
Marca: Gravity
GRAVITY SP 2212 - Asta corta per altoparlante, 35 mm, da M20 maschio a M20 femmina, 250 mm
Riferimento: 21441-000-76
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 21441 Manicotto adattatore »Ring Lock« Bianco
Riferimento: KM2146076
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 214/6 ALU SPEAKER STAND - 1375-2185mm - WHITE
Riferimento: GNSMS03
Marca: Gravity
Gravity NS MS 03 - Piano leggio pieghevole Traveler per montaggio su stativi microfonici
Riferimento: GNS441B
Marca: Gravity
Gravity NS 441 B - Leggio pieghevole compatto con borsa per il trasporto
Riferimento: GNSORC1L
Marca: Gravity
Gravity NS ORC 1 L - Leggio per orchestra alto
Riferimento: SLED1USBPRO
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SLED 1 USB PRO - Lampada a collo di cigno USB con 2 LED
Riferimento: SLTS09
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SLTS 09 - Supporto per Luci medio
Riferimento: GFT01LTTB
Marca: Gravity
Gravity FT 01 LT T B - Abbassamento flessibile per laptop per scrivania DJ
Riferimento: GLS431W
Marca: Gravity
Gravity LS 431 W - Supporto leggero con base quadrata in acciaio e possibilità di montaggio ad eccentrico
Riferimento: GTSP5212LB
Marca: Gravity
Gravity TSP 5212 LB - Stativo per altoparlante serie Touring in acciaio con dispositivo di bloccaggio Lockpin automatico
Riferimento: GKSTS01B
Marca: Gravity
Gravity KS TS 01 B - Supporto a tavolino per tastiera
Riferimento: SKS04
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SKS 04 - Supporto per Tastiera nero
Riferimento: KM21334
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 21334 DISTANCE ROD - M20 - 880mm - BLACK