Riferimento: FBBOX112
Marca: FBT
FBT BOX-112 SUPPORTO A MUTO PER CASSE J12/J15
FBT BOX-112 SUPPORTO A MUTO PER CASSE J12/J15
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
L'NSORC1L è un leggio stabile e facilmente regolabile in acciaio con rivestimento a polvere nero e si propone nello stile di un leggio per orchestra. L'angolo di inclinazione della superficie di appoggio, in alluminio leggero di 50 x 33,5 cm, e l'altezza dello stativo possono essere regolate senza viti tramite forza di attrito non soggetta a usura.
| Tipo di leggio | Pannello |
| Materiale supporto | acciaio |
| Superficie supporto | cromato |
| Superficie supporto | Rivestimento a polvere nero |
| Colore supporto | Nero |
| Materiale superficie di appoggio | Alluminio |
| Superficie superficie di appoggio | Rivestimento a polvere nero |
| Colore superficie di appoggio | Nero |
| Larghezza superficie di appoggio | 500 mm |
| Altezza superficie di appoggio | 335 mm |
| Altezza | 335 mm |
| Altezza min. | 655 mm |
| Altezza max. | 1.500 mm |
| Lunghezza di trasporto | 1195 mm |
| Max. capacità di carico | 2,5 kg |
| Set di anelli neri in dotazione | Sì |
| Peso | 2,86 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: FBBOX112
Marca: FBT
FBT BOX-112 SUPPORTO A MUTO PER CASSE J12/J15
Riferimento: GKSX1
Marca: Gravity
Gravity KSX 1 - Supporto tastiera a X semplice
Riferimento: S9B
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands S 9 B - Asta Microfonica piccola con Braccio Orientabile
Riferimento: GSALC35B
Marca: Gravity
Gravity SA LC 35 B - Livella adesiva per aste di fissaggio da 35 mm e tubi per treppiede
Riferimento: GTLSP431
Marca: Gravity
Gravity TLS P 431 - Tubo distanziatore serie Touring per GTLS431B / GLS431B / GLS331B
Riferimento: GTSP2332B
Marca: Gravity
Gravity TSP 2332 B - Palo regolabile per altoparlante da touring 35 mm su M 20, 1400 mm
Riferimento: GTMS4232B
Marca: Gravity
Gravity TMS 4232 B - Asta microfonica Touring, base pieghevole a treppiede, braccio telescopico a giraffa regolabile in 2 punti, colore nero
Riferimento: GLSTBTV17
Marca: Gravity
Gravity LS TBTV 17 - Supporto per luci con traversa, piccolo
Riferimento: SKS04
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SKS 04 - Supporto per Tastiera nero
Riferimento: GEST04
Marca: GEMINI
GEMINI ST-04 SUPPORTO PER CASSA ALU BLACK
Riferimento: KM21467
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 21467 SPEAKER STAND RING LOCK BLACK
Riferimento: KM21334
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 21334 DISTANCE ROD - M20 - 880mm - BLACK
Riferimento: GLTS01CB
Marca: Gravity
Gravity LTS 01 C B - Supporto regolabile in altezza per laptop e controller
Riferimento: GKSMKS01KAB
Marca: Gravity
Gravity KS MKS 01 KA B - Bracci di supporto per stativo multilivello per tastiera
Riferimento: FBSJ5
Marca: FBT
FBT SJ5 SUPPORTO A MURO ORIENTABILE NERO