Riferimento: GKSMKS01B
Marca: Gravity
Gravity KS MKS 01 B
Gravity KS MKS 01 B - Supporto per tastiera multipla
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
SLED10 è una lampada pratica e compatta per leggio con design registrato. I 10 LED, potenti ed efficaci, hanno 2 livelli di luminosità selezionabili individualmente. Anche il fascio di luce è facilmente regolabile grazie al tubo flessibile da 220 mm di lunghezza.
Dotata di una lunga durata di esercizio, è perfetta anche come lampada da lettura portatile e lampada multifunzionale con morsetto per risolvere tutti i problemi di illuminazione, a casa e in viaggio.
| Numero di LED | 10 |
| Colore dei LED | Bianco |
| Lunghezza collo d’oca | 240 mm |
| Lunghezza Paralume | 210 mm |
| Interruttore | Sì |
| Livelli di commutazione | High |
| Livelli di commutazione | Low |
| Livelli di commutazione | Off |
| Temperatura colore | 6000 - 6500 K |
| Potenza di illuminazione | 1061 / 800 lx +/- 100 |
| Alimentazione | 3 batterie AA |
| Alimentazione opzionale con alimentatore | Sì |
| Fissaggio | Morsetto a molla |
| Peso | 0,45 kg |
| Informazioni supplementari | include alimentatore, borsa e batterie |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: GKSMKS01B
Marca: Gravity
Gravity KS MKS 01 B - Supporto per tastiera multipla
Riferimento: SLED2PRO
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SLED 2 PRO - Lampada a LED per leggio
Riferimento: KM26737
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 26737 Stativo per altoparlanti Ring Lock nero
Riferimento: SLED1ULTRAXLR4
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SLED 1 ULTRA XLR 4 - Lampada a collo di cigno XLR a 4 poli con 4 COB LED
Riferimento: SLTS09
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SLTS 09 - Supporto per Luci medio
Riferimento: GMATTH02SET1
Marca: Gravity
Gravity MA T TH 02 SET 1 - Supporto da viaggio per tablet e asta microfonica a base tonda
Riferimento: FBSJ5
Marca: FBT
FBT SJ5 SUPPORTO A MURO ORIENTABILE NERO
Riferimento: 24500209
Marca: Gator Frameworks
Gator Frameworks GFWGTRAMP200 Supporto inclinabile e rialzato per amplificatori combo
Riferimento: 26727-000-55
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 26727-000-55 | Speaker stand »Pro«
Riferimento: KM26778
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 26778 SUPPORTO MONITOR INCLINABILE DA TAVOLO
Riferimento: GNSMS02
Marca: Gravity
Gravity NS MS 02 - Leggio per Aste Microfoniche Serie Traveler
Riferimento: SPSG3B
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SPSG 3 B - Supporto da muro per Casse
Riferimento: GSP2332TPB
Marca: Gravity
Gravity SP 2332 TPB - Distanziale a tubo 35 mm su M20 in due parti 1400 mm
Riferimento: S5B
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands S 5 B - Asta Microfonica con Braccio Orientabile
Riferimento: S6B
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands S 6 B - Asta Microfonica con Braccio Orientabile