Riferimento: GSACC35B
Marca: Gravity
Gravity SA CC 35 B
Gravity SA CC 35 B - Clip per cavi per stativi per altoparlanti
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
SA 6131 B è un elegante braccio orientabile in acciaio e alluminio pressofuso per schermi, dotato di passacavo che assicura un'installazione pulita e ordinata. Può essere orientato a piacere e grazie all'intelligente dispositivo per la distribuzione del peso, la regolazione in altezza risulta facilissima. In dotazione con il braccio oscillante vengono forniti un morsetto da tavolo e una guarnizione di protezione, che permettono un montaggio sicuro.
| Materiale | acciaio |
| Materiale | Alluminio |
| Colore | Nero |
| Opzioni di fissaggio | Fissaggio su tavolo |
| Opzioni di fissaggio | Morsetto a vite |
| Adatto per schermi di dimensioni | 13" - 27" |
| Numero di schermi | 1 |
| Peso dello schermo min. | 2 kg |
| Peso dello schermo max. | 9 kg |
| Adatto anche per schermi curvi | Sì |
| Standard VESA | 100 x 100 mm |
| Standard VESA | 75 x 75 mm |
| Movimento TILT | -40° - +40° |
| Rotazione | 360° |
| Lunghezza max del braccio | 527 mm |
| Altezza massima del braccio | 620 mm |
| Palo di ammissione di altezza | 310 mm |
| Regolazione altezza | continua |
| Organizzazione dei cavi | Sì |
| Peso | 3,22 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: GSACC35B
Marca: Gravity
Gravity SA CC 35 B - Clip per cavi per stativi per altoparlanti
Riferimento: SMS11
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SMS 11 - Leggio
Riferimento: GTSP5212LB
Marca: Gravity
Gravity TSP 5212 LB - Stativo per altoparlante serie Touring in acciaio con dispositivo di bloccaggio Lockpin automatico
Riferimento: FBSJ5
Marca: FBT
FBT SJ5 SUPPORTO A MURO ORIENTABILE NERO
Riferimento: GSP2332TPB
Marca: Gravity
Gravity SP 2332 TPB - Distanziale a tubo 35 mm su M20 in due parti 1400 mm
Riferimento: SLT001EW
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SLT 001 EW - Supporto per laptop bianco
Riferimento: GSP5111B
Marca: Gravity
Gravity SP 5111 B - Supporto corto per casse da 35 mm, Alluminio Nero
Riferimento: GRGSMS08
Marca: Gravity
Gravity GS MS 08 - Supporto Traveler per chitarre
Riferimento: GLSTBTV28
Marca: Gravity
Gravity LS TBTV 28 - Supporto per luci con traversa, grande
Riferimento: SMS17SET1
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SMS 17 SET 1 - Leggio con lampada a LED
Riferimento: GSP5211B
Marca: Gravity
Gravity SP 5211 B - Treppiede Altoparlante 35mm Alluminio nero
Riferimento: SKS024
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SKS 024 - Estensione per Supporto Tastiera
Riferimento: SGS103
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SGS 103 - Supporto universale per Chitarre
Riferimento: SPS54B
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SPS 54 B - Supporto per Casse
Riferimento: SLED2PRO
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SLED 2 PRO - Lampada a LED per leggio