Riferimento: QLBS310
Marca: QUICK LOCK
QUIK LOK BS310
QUIK LOK BS310 STAND PER AMPLIFICATORE
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Può essere bloccato in 5 passi con il perno in dotazione (ogni passo 17 cm)
| Materiale tubi | Alluminio |
| Colore tubi | Nero |
| Superficie tubi | Rivestimento a polvere nero |
| Altezza min. | 1250 mm |
| Altezza max. | 1950 mm |
| Lunghezza di trasporto | 1040 mm |
| Materiale giunti | Plastica |
| Ø tubi | 41/35 mm |
| Potenza | 25 kg |
| Peso | 1,925 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: QLBS310
Marca: QUICK LOCK
QUIK LOK BS310 STAND PER AMPLIFICATORE
Riferimento: SMBS5
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SMBS 5 - Supporto da muro per casse, nero
Riferimento: GSAT36B
Marca: Gravity
Gravity SAT 36 B - Forcella per Supporto per Casse
Riferimento: GNSMS01
Marca: Gravity
Gravity NS MS 01 - Piano leggio per montaggio su stativi microfonici
Riferimento: KM24615
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 24615 - STATIVO A MANOVELLA - 1733-3000mm
Riferimento: SLT001E
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SLT 001 E - Supporto per Laptop
Riferimento: DBWB03
Marca: DB TECHNOLOGIES
DB TECHNOLOGIES WB03 SUPPORTO A PARETE SERIE K
Riferimento: GSP5211B
Marca: Gravity
Gravity SP 5211 B - Treppiede Altoparlante 35mm Alluminio nero
Riferimento: KM26737
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 26737 SPEAKER STAND ROUND BASE
Riferimento: SMBS5W
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SMBS 5 W - Supporto da muro per cassa, bianco
Riferimento: GSP1122B
Marca: Gravity
Gravity SP 1122 B - Palo a breve distanza, da M10 a M20, 865 mm
Riferimento: GSP5212B
Marca: Gravity
Gravity SP 5212 B - Stativo per altoparlante da 35 mm in acciaio
Riferimento: GMAGOOSES
Marca: Gravity
Gravity MA GOOSE S - Collo di cigno, corto, 140 mm
Riferimento: KM2673576
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 26735 SPEAKER STAND H.1100-1810mm - WHITE
Riferimento: 26727-000-55
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 26727-000-55 | Speaker stand »Pro«
Riferimento: SUWMB10B
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SUWMB 10 B - Supporto da muro universale per cassa fino a 10 kg, nero