Riferimento: 26727-000-55
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER Speaker stand »Pro« 26727
KONIG & MEYER 26727-000-55 | Speaker stand »Pro«
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
SP 3332 B è un distanziale a tubo da 35 mm per il montaggio di altoparlanti su subwoofer. La struttura stabile in acciaio con rivestimento a polvere nero è regolabile in lunghezza da 82 a 140 cm. SP 3332 B ha uno spessore di 35 mm anche sull'estremità inferiore e possiede un manicotto in acciaio con perno di sicurezza che blocca il tubo di estrazione. È fornito con un pratico anello di ritenuta in gomma per il perno di sicurezza.
| Materiale tubi | acciaio |
| Colore tubi | Nero |
| Superficie tubi | Rivestimento a polvere nero |
| Altezza min. | 820 mm |
| Altezza max. | 1.400 mm |
| Lunghezza di trasporto | 820 mm |
| Regolazione altezza | Fascetta di serraggio con coppiglia di sicurezza |
| Materiale regolazione altezza | acciaio |
| Collegamento | 35 mm |
| Collegamento 2 | 35 mm |
| Potenza | 40 kg |
| Anelli sostituibili | 1 x 30 mm |
| Set di anelli neri in dotazione | Sì |
| Peso | 1,56 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 26727-000-55
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 26727-000-55 | Speaker stand »Pro«
Riferimento: GSPVARILEG01
Marca: Gravity
Gravity SP VARI®-LEG 01 - Gamba livellante per supporti per altoparlanti e luci
Riferimento: SGS101
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SGS 101 - Supporto per Chitarre
Riferimento: SMS17
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SMS 17 - Leggio
Riferimento: GFT01LTTB
Marca: Gravity
Gravity FT 01 LT T B - Abbassamento flessibile per laptop per scrivania DJ
Riferimento: 26733-000-55
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 26733-000-55
Riferimento: GTSP5212LB
Marca: Gravity
Gravity TSP 5212 LB - Stativo per altoparlante serie Touring in acciaio con dispositivo di bloccaggio Lockpin automatico
Riferimento: SLED2PROW
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SLED 2 PRO W - Lampada a LED per leggio, bianca
Riferimento: SKS024
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SKS 024 - Estensione per Supporto Tastiera
Riferimento: GBGSBS1
Marca: Gravity
Gravity BG SB S1 - Sacco di sabbia piccolo, con alette per treppiedi, da riempire
Riferimento: SLED1USBPRO
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SLED 1 USB PRO - Lampada a collo di cigno USB con 2 LED
Riferimento: GKSTS01B
Marca: Gravity
Gravity KS TS 01 B - Supporto a tavolino per tastiera
Riferimento: GSP2342GSB
Marca: Gravity
Gravity SP 2342 GS B - Distanziale a tubo per diffusori sonori regolabile con sospensione a gas da 35 mm a M20, 1790 mm
Riferimento: KM21441
Marca: KONIG & MEYER
K&M 21441 Anello Adattatore Ring Lock
Riferimento: 21441-000-76
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 21441 Manicotto adattatore »Ring Lock« Bianco