Riferimento: GRSF3616M
Marca: Gravity
GRAVITY SF 3616 M
GRAVITY SF 3616 M - FLANGIA DI RIDUZIONE DA 36mm A 16mm
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Questo set comprende una base tonda in ghisa del peso di 10 kg e un disco-zavorra del nostro sistema di stabilizzazione brevettato VARIWEIGHT®, per una maggiore stabilità e un agevole trasporto dell’intero sistema. Il disco-zavorra pesa 5 kg e si monta facilmente senza attrezzi. Si utilizza per aste distanziatrici con filettatura maschio M20, cui assicura un elevato grado di stabilità.
| Peso | 15 kg |
| Materiale piede | Ghisa |
| Colore | Nero |
| Superficie | Rivestimento a polvere nero |
| Diametro | 450 mm |
| Collegamento filettato | M20 femmina |
| Informazioni supplementari | disponibile disco-zavorra extra di 5 kg |
| Peso | 9,7065 kg |
| Materiale | Metallo |
| Colore | Nero |
| Superficie | Rivestimento a polvere nero |
| Diametro | 350 mm |
| Altre caratteristiche | il disco-zavorra si monta rapidamente senza attrezzi. |
| Peso | 5 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: GRSF3616M
Marca: Gravity
GRAVITY SF 3616 M - FLANGIA DI RIDUZIONE DA 36mm A 16mm
Riferimento: GBGSS2LB
Marca: Gravity
Gravity BG SS 2 LB - borsa di trasporto per 2 stativi per altoparlante lungo
Riferimento: GWB123B
Marca: Gravity
Gravity WB 123 B - Base tonda per aste distanziatrici M20
Riferimento: MBTVAD4242
Marca: MB
ADATTATORE IN METALLO DA 42mm A 42mm
Riferimento: GXSP10129
Marca: Gravity
Gravity XSP 10129 - Fissaggio per il disco di zavorra del supporto per diffusori
Riferimento: 26707-000-56
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 26707-000-56 | Base plate S (3 x M20)
Riferimento: MPSS039
Marca: MPGEAR
MPGEAR SS039 - SUPPORTO DA TAVOLO STUDIO MONITOR
Riferimento: KM2677287
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 26772 Table Monitor Stand - Grey
Riferimento: GSF36T28FL
Marca: Gravity
Gravity SF 36 T 28 F L - Flangia riduttrice da 36 mm a TV28, femmina, lunga
Riferimento: GBGRDC
Marca: Gravity
Gravity BG RD C - Copertura per Rapid Desk
Riferimento: GSP2472B
Marca: Gravity
Gravity SP 2472 B - Distanziale a tubo regolabile con manovella, 35mm su M20
Riferimento: EUSTV3528
Marca: EUROLITE
EUROLITE STV-3528 ADATTATORE DA 35mm A 28mm TV SPIGOT - 100Kg
Riferimento: FBSJ5
Marca: FBT
FBT SJ5 SUPPORTO A MURO ORIENTABILE NERO
Riferimento: GWB431CB
Marca: Gravity
Gravity WB 431 C B - Base quadrata compatta in acciaio, con possibilità di montaggio ad eccentrico
Riferimento: APSS015
Marca: APEXTONE
APEXTONE SS-015 SUPPORTO STUDIO MONITOR
Riferimento: GBGKS1B
Marca: Gravity
Gravity BG KS 1 B - Borsa di trasporto per supporto tastiera