Riferimento: SLT003
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SLT 003
Adam Hall Stands SLT 003 - Supporto per Laptop
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
| Materiale stativo | acciaio |
| Materiale traversa | acciaio |
| Superficie stativo | Rivestimento a polvere nero |
| Superficie traversa | Rivestimento a polvere nero |
| Colore stativo | Nero |
| Colore traversa | Nero |
| Numero inserti | 2 |
| Altezza min. | 1700 mm |
| Altezza max. | 3500 mm |
| Diametro tubo | 35 mm |
| Lunghezza di trasporto | 1410 mm |
| Potenza | 45 kg |
| Alloggiamento perno TV | Sì |
| Codolo TV | 28 mm |
| Lunghezza traversa | 1230 mm |
| Traversa inclinabile | No |
| Peso | 8,56 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: SLT003
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SLT 003 - Supporto per Laptop
Riferimento: SLS6
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SLS 6 - Supporto per Luci
Riferimento: GKSRD1
Marca: Gravity
Gravity KS RD 1 - Scrivania rapida per supporti per tastiera X-Type
Riferimento: GRKSLTS2T
Marca: Gravity
Gravity KS LTS 2 T - Scaffale per supporti per tastiera
Riferimento: GTMS4321B
Marca: Gravity
Gravity TMS 4321 B - Stativo per microfono serie Touring con portamicrofono standard
Riferimento: GSA6131B
Marca: Gravity
Gravity SA 6131 B - Supporto per schermo, montaggio da tavolo, braccio oscillante
Riferimento: GVSTRIPOD01B
Marca: Gravity
Gravity VS TRIPOD 01 B - Supporto da tavolo universale a treppiede
Riferimento: GNSMS03
Marca: Gravity
Gravity NS MS 03 - Piano leggio pieghevole Traveler per montaggio su stativi microfonici
Riferimento: DYWMB
Marca: DYNAUDIO
DYNAUDIO WALL MOUNT BRACKET
Riferimento: SLT001EW
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SLT 001 EW - Supporto per laptop bianco
Riferimento: SKS04
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SKS 04 - Supporto per Tastiera nero
Riferimento: GMAGOOSEM
Marca: Gravity
Gravity MA GOOSE M - Collo di cigno, medio, 320 mm
Riferimento: GNSORC1
Marca: Gravity
Gravity NS ORC 1 - Leggio per orchestra
Riferimento: GLSP431XLB
Marca: Gravity
Gravity LS P 431 XL B - Palo di estensione doppio, da M10 a M20, 3500 mm
Riferimento: KM21441
Marca: KONIG & MEYER
K&M 21441 Anello Adattatore Ring Lock