Riferimento: 26729-000-55
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER Speaker stand 26729
KONIG & MEYER 26729-000-55 | Speaker stand
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Questo leggio a treppiede interamente in acciaio e la scrivania inclinabile si ripiegano in dimensioni compatte per una facile trasportabilità. Le gambe sono realizzate in tubo per impieghi gravosi, mentre i collari di bloccaggio ridisegnati consentono una regolazione dell'altezza facile e veloce, senza viti di fissaggio, da 67 a 138 cm di altezza dal pavimento. Per facilitare la movimentazione, le istruzioni per il ripiegamento sono stampate sul retro del leggio. Il leggio viene fornito con una comoda borsa per il trasporto in neoprene.
| Tipo di leggio | Pieghevole |
| Materiale supporto | acciaio |
| Superficie supporto | Rivestimento a polvere nero |
| Colore supporto | Nero |
| Materiale superficie di appoggio | acciaio |
| Superficie superficie di appoggio | Rivestimento a polvere nero |
| Colore superficie di appoggio | Nero |
| Larghezza superficie di appoggio | 465 mm |
| Altezza superficie di appoggio | 235 mm |
| Altezza min. | 670 mm |
| Altezza max. | 1385 mm |
| Peso | 1,2 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 26729-000-55
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 26729-000-55 | Speaker stand
Riferimento: SLT003
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SLT 003 - Supporto per Laptop
Riferimento: GRKSLTS2T
Marca: Gravity
Gravity KS LTS 2 T - Scaffale per supporti per tastiera
Riferimento: GSP5211GSB
Marca: Gravity
Gravity SP 5211 GS B - Supporto per diffusori sonori con sospensione a gas da 35 mm, alluminio nero
Riferimento: LDSAT262G2WMB
Marca: LD SYSTEMS
LD SYSTEMS LD Systems SAT 262 G2 WMB - Supporto da muro orientabile per SAT 262 G2 nero
Riferimento: LDD10G4XDSTAND
Marca: LD SYSTEMS
LD SYSTEMS LD Systems DAVE 10 G4X DUAL STAND - Palo per diffusore con supporto a T per DAVE 10 G4X
Riferimento: SMS2
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SMS 2 - Leggio per spartiti musicali con piano d’appoggio forato
Riferimento: S5B
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands S 5 B - Asta Microfonica con Braccio Orientabile
Riferimento: KM26737
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 26737 Stativo per altoparlanti Ring Lock nero
Riferimento: GNS441W
Marca: Gravity
Gravity NS 441 W - Leggìo pieghevole compatto completo di custodia per il trasporto
Riferimento: QLBS310
Marca: QUICK LOCK
QUIK LOK BS310 STAND PER AMPLIFICATORE
Riferimento: S6B
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands S 6 B - Asta Microfonica con Braccio Orientabile
Riferimento: SKS05
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SKS 05 - Supporto universale per tastiere e attrezzatura
Riferimento: GLSTBTV17
Marca: Gravity
Gravity LS TBTV 17 - Supporto per luci con traversa, piccolo
Riferimento: SPS023
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SPS 023 - Supporto per Casse nero
Riferimento: SMS11
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SMS 11 - Leggio