Riferimento: SLT001EW
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SLT 001 EW
Adam Hall Stands SLT 001 EW - Supporto per laptop bianco
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Se hai bisogno di montare i tuoi proiettori o diffusori più in alto rispetto al nostro popolare LS 431 B, con il robusto palo distanziatore LS P 431 XL B sarai perfettamente equipaggiato.
Il grande vantaggio: grazie alla doppia estensione, puoi sollevare le tue luci e i tuoi diffusori PA fino a 3,5 metri. All'estremità inferiore dell'asta è stato aggiunto un manicotto per garantire una maggiore stabilità.
L'asta distanziatrice è realizzata in acciaio verniciato a polvere e il tubo di estensione superiore ha un diametro di 35 mm, con una filettatura interna M10.
L'asta distanziatrice Gravity® LS P 431 XL B è un'altra pratica aggiunta alla tua routine di lavoro ed è compatibile con tutti i nostri cavalletti in acciaio rotondi e quadrati.
| Materiale | acciaio |
| Colore | Nero |
| Superficie | Verniciato a polvere |
| Altezza min. | 1370 mm |
| Altezza max. | 3500 mm |
| Lunghezza di trasporto | 1370 mm |
| Regolazione altezza | set di viti e perno di sicurezza |
| Materiale regolazione altezza | acciaio |
| Carico max | 20 kg* |
| Anelli sostituibili | 2 x 30 mm |
| Set di anelli neri in dotazione | Sì |
| Peso | 4,5 kg |
| Ulteriori informazioni * | Con un carico centrato, su una superficie orizzontale e senza forze laterali (vento, impatti, ecc.). |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: SLT001EW
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SLT 001 EW - Supporto per laptop bianco
Riferimento: SMS11PRO
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SMS 11 PRO - Leggio estensibile per spartiti musicali, compatto, comprensivo di custodia
Riferimento: SLS315B
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SLS315B -
Riferimento: SKT17
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SKT 17 - Banco tastiera ripiegabile con imbottitura ultraspessa
Riferimento: GMS5311B
Marca: Gravity
Gravity MS 5311 B - Asta Microfonica Traveler
Riferimento: S8B
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands S 8 B - Asta Microfonica da Tavolo
Riferimento: KM24470
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 24470 WALLMOUNT - BLACK
Riferimento: GKSMKS01B
Marca: Gravity
Gravity KS MKS 01 B - Supporto per tastiera multipla
Riferimento: SPSG3B
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SPSG 3 B - Supporto da muro per Casse
Riferimento: GTMS4232B
Marca: Gravity
Gravity TMS 4232 B - Asta microfonica Touring, base pieghevole a treppiede, braccio telescopico a giraffa regolabile in 2 punti, colore nero
Riferimento: GMAGOOSEM
Marca: Gravity
Gravity MA GOOSE M - Collo di cigno, medio, 320 mm
Riferimento: GRSF36Z38M
Marca: Gravity
GRAVITY SF 36 Z38 M - FLANGIA DI RIDUZIONE FORO 36mm A 3 8" MASCHIO
Riferimento: GSACC35B
Marca: Gravity
Gravity SA CC 35 B - Clip per cavi per stativi per altoparlanti
Riferimento: GSP2342GSB
Marca: Gravity
Gravity SP 2342 GS B - Distanziale a tubo per diffusori sonori regolabile con sospensione a gas da 35 mm a M20, 1790 mm
Riferimento: DYWMB
Marca: DYNAUDIO
DYNAUDIO WALL MOUNT BRACKET