Riferimento: GSA6131B
Marca: Gravity
Gravity SA 6131 B
Gravity SA 6131 B - Supporto per schermo, montaggio da tavolo, braccio oscillante
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Questo supporto per tastiera a X, stabile e particolarmente compatto, in solido acciaio rivestito a polvere è comodamente regolabile in altezza in 5 livelli da 64 cm a 98 cm. Gli ampi supporti assicurano, grazie ai loro anelli in gomma scanalati, una tenuta antiscivolo dello strumento.
SKS04 è fornito in confezione singola in lotti da 8 pezzi, in scatola per punto vendita accattivante.
| Materiale | acciaio |
| Superficie | Rivestimento a polvere nero |
| Colore | Nero |
| Numero supporti | 1 |
| Max. profondità supporti | 400 mm |
| Altezza min. | 640 mm |
| Altezza max. | 980 mm |
| Carico massimo (ogni livello) | 30 kg |
| Peso | 2,7 kg |
| Informazioni supplementari | Dimensioni confezione compatte |
| Informazioni supplementari | Regolabile in altezza in 5 livelli |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: GSA6131B
Marca: Gravity
Gravity SA 6131 B - Supporto per schermo, montaggio da tavolo, braccio oscillante
Riferimento: KM21411
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 21411-400-55 ASTA GRANDE PER MICROFONO NERA
Riferimento: FBBOX112
Marca: FBT
FBT BOX-112 SUPPORTO A MUTO PER CASSE J12/J15
Riferimento: SLED2PRO
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SLED 2 PRO - Lampada a LED per leggio
Riferimento: KM21435
Marca: KONIG & MEYER
Riferimento: FBSJ5
Marca: FBT
FBT SJ5 SUPPORTO A MURO ORIENTABILE NERO
Riferimento: 24654-000-55
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 24654-000-55 | Lighting/Speaker stand »Pro«
Riferimento: GLS431B
Marca: Gravity
Gravity LS 431 B - Supporto leggero con base quadrata in acciaio e possibilità di montaggio ad eccentrico
Riferimento: SLS6
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SLS 6 - Supporto per Luci
Riferimento: GTMS4332B
Marca: Gravity
Gravity TMS 4332 B - Asta microfonica Touring, base pieghevole a treppiede, braccio telescopico a giraffa regolabile in 2 punti, colore nero
Riferimento: GMS4222B
Marca: Gravity
Gravity MS 4222 B - Asta microfonica corta con treppiede con base ripiegabile e portamicrofono estraibile a 2 punti nero
Riferimento: SLTS017E
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SLTS 017 E - Supporto per luci grande con alloggiamento per perno TV
Riferimento: SLS315B
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SLS315B -
Riferimento: SKDB039
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SKDB 039 - Supporto per monitor da studio regolabile in altezza
Riferimento: GRMA3DA
Marca: Gravity
GRAVITY MA 3D A - Braccio 3D Traveler per stativo microfonico
Riferimento: KM2146076
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 214/6 ALU SPEAKER STAND - 1375-2185mm - WHITE