Riferimento: GVAPH1B
Marca: Gravity
Gravity VA PH 1 B
Gravity VA PH 1 B - Porta smartphone
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
I supporti per casse e per luci possono essere installati in sicurezza anche su superfici irregolari o inclinate, persino su gradini e scale. La gamba livellante Gravity VARI-LEG 01® è estraibile in continuo fino a 25 cm. È adatta a tutte le gambe aventi un diametro interno compreso tra 33 a 37 mm (eccetto la serie touring), può essere montata rapidamente e facilmente senza attrezzi e, se non è richiesta alcuna compensazione della lunghezza delle gambe, può rimanere applicata al supporto.
| Materiale | Acciaio/plastica |
| Superficie | Rivestimento a polvere nero |
| Colore | Nero |
| adatto al diametro interno del tubo | 33 - 37 mm |
| Lunghezza | 340 mm |
| Max. prolungamento | 250 mm |
| Anelli sostituibili | No mm |
| Accessori (forniti in dotazione) | 2 x piedini di compensazione |
| Accessori (forniti in dotazione) | Clip Livella a bolla d'aria |
| Peso | 0,166 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: GVAPH1B
Marca: Gravity
Gravity VA PH 1 B - Porta smartphone
Riferimento: THMS1
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands THMS 1 - Supporto per tablet universale con accoppiatore multifunzione
Riferimento: KM21336
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 21336 DISTANCE ROD BLACK
Riferimento: 24500209
Marca: Gator Frameworks
Gator Frameworks GFWGTRAMP200 Supporto inclinabile e rialzato per amplificatori combo
Riferimento: 24500191
Marca: Gator Frameworks
Gator Frameworks GFWGTRAMP100 Supporto inclinabile per amplificatori combo
Riferimento: 21441-000-76
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 21441 Manicotto adattatore »Ring Lock« Bianco
Riferimento: GSPWMBS20W
Marca: Gravity
Gravity SP WMBS 20 W - Supporto da muro inclinabile e orientabile per casse fino a 20 kg, bianco
Riferimento: GEST04
Marca: GEMINI
GEMINI ST-04 SUPPORTO PER CASSA ALU BLACK
Riferimento: GMATE01
Marca: Gravity
GRAVITY MATE 01 - Prolunga Traveler
Riferimento: GNSMS01
Marca: Gravity
Gravity NS MS 01 - Piano leggio per montaggio su stativi microfonici
Riferimento: SKDB039
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SKDB 039 - Supporto per monitor da studio regolabile in altezza
Riferimento: 24654-000-76
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 24654-000-76 | Lighting/Speaker stand »Pro«
Riferimento: KM19674
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 19674 ADATTATORE SPEAKER STAND CON INCLINAZIONE REGOLABILE
Riferimento: GKSRD1
Marca: Gravity
Gravity KS RD 1 - Scrivania rapida per supporti per tastiera X-Type
Riferimento: GSP3332B
Marca: Gravity
Gravity SP 3332 B - Distanziale a tubo regolabile, 35 mm su 35 mm, 1400 mm
Riferimento: GKSMKS01KAB
Marca: Gravity
Gravity KS MKS 01 KA B - Bracci di supporto per stativo multilivello per tastiera