Riferimento: KM26737
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 26737
KONIG & MEYER 26737 SPEAKER STAND ROUND BASE
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
| per numero di stativi | 1 |
| per tipo di stativi | Stativo per microfono |
| Colore | Nero |
| Materiale | Neoprene |
| Spessore dell’imbottitura | 1 mm |
| Chiusura | Doppia cerniera |
| Larghezza | 1015 mm |
| Altezza | 120 mm |
| Profondità | 25 mm |
| Peso | 0,3 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: KM26737
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 26737 SPEAKER STAND ROUND BASE
Riferimento: 26729-000-55
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 26729-000-55 | Speaker stand
Riferimento: GMS5311B
Marca: Gravity
Gravity MS 5311 B - Asta Microfonica Traveler
Riferimento: GTLS431B
Marca: Gravity
Gravity TLS 431 B - Supporto serie Touring con base quadrata in acciaio
Riferimento: KM21336
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 21336 DISTANCE ROD BLACK
Riferimento: S6B
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands S 6 B - Asta Microfonica con Braccio Orientabile
Riferimento: SMS2
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SMS 2 - Leggio per spartiti musicali con piano d’appoggio forato
Riferimento: KM21467
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 21467 SPEAKER STAND RING LOCK BLACK
Riferimento: GRSF36Z38M
Marca: Gravity
GRAVITY SF 36 Z38 M - FLANGIA DI RIDUZIONE FORO 36mm A 3 8" MASCHIO
Riferimento: GKSRD1
Marca: Gravity
Gravity KS RD 1 - Scrivania rapida per supporti per tastiera X-Type
Riferimento: GMATTH02SET2
Marca: Gravity
Gravity MA T TH 02 SET 2 - Supporto da Traveler per tablet e asta microfonica regolabile con una mano a base tonda
Riferimento: KM2673576
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 26735 SPEAKER STAND H.1100-1810mm - WHITE
Riferimento: SMS17SET1
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SMS 17 SET 1 - Leggio con lampada a LED
Riferimento: GFT01MTB
Marca: Gravity
Gravity FT 01 MT B - Vassoio flessibile per monitor da studio per scrivania DJ
Riferimento: GVAPH1B
Marca: Gravity
Gravity VA PH 1 B - Porta smartphone
Riferimento: GRMA3DA
Marca: Gravity
GRAVITY MA 3D A - Braccio 3D Traveler per stativo microfonico