Riferimento: GRSF36Z38M
Marca: Gravity
GRAVITY SF 36 Z38 M
GRAVITY SF 36 Z38 M - FLANGIA DI RIDUZIONE FORO 36mm A 3 8" MASCHIO
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
| Materiale tubi | acciaio |
| Colore tubi | Nero |
| Superficie tubi | Rivestimento a polvere nero |
| Altezza min. | 1100 mm |
| Altezza max. | 2000 mm |
| Materiale giunti | Metallo |
| Ø tubi | 35 mm |
| Potenza | 35 kg |
| Peso | 5,5 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: GRSF36Z38M
Marca: Gravity
GRAVITY SF 36 Z38 M - FLANGIA DI RIDUZIONE FORO 36mm A 3 8" MASCHIO
Riferimento: GRSP2212
Marca: Gravity
GRAVITY SP 2212 - Asta corta per altoparlante, 35 mm, da M20 maschio a M20 femmina, 250 mm
Riferimento: GTLSP431
Marca: Gravity
Gravity TLS P 431 - Tubo distanziatore serie Touring per GTLS431B / GLS431B / GLS331B
Riferimento: GNSORC1L
Marca: Gravity
Gravity NS ORC 1 L - Leggio per orchestra alto
Riferimento: KM2673576
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 26735 SPEAKER STAND H.1100-1810mm - WHITE
Riferimento: SPS823
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SPS 823 - Forcella per Supporto per Casse
Riferimento: KM26778
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 26778 SUPPORTO MONITOR INCLINABILE DA TAVOLO
Riferimento: GGSWMB01AB
Marca: Gravity
Gravity GS WMB 01 AB - Supporto a parete Display per Chitarre Acustiche
Riferimento: S5B
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands S 5 B - Asta Microfonica con Braccio Orientabile
Riferimento: GLTS01CB
Marca: Gravity
Gravity LTS 01 C B - Supporto regolabile in altezza per laptop e controller
Riferimento: SMS17
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SMS 17 - Leggio
Riferimento: GKSRD1
Marca: Gravity
Gravity KS RD 1 - Scrivania rapida per supporti per tastiera X-Type
Riferimento: GSP5212B
Marca: Gravity
Gravity SP 5212 B - Stativo per altoparlante da 35 mm in acciaio
Riferimento: DBWB03
Marca: DB TECHNOLOGIES
DB TECHNOLOGIES WB03 SUPPORTO A PARETE SERIE K
Riferimento: GSP5211GSB
Marca: Gravity
Gravity SP 5211 GS B - Supporto per diffusori sonori con sospensione a gas da 35 mm, alluminio nero
Riferimento: SKS04
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SKS 04 - Supporto per Tastiera nero