Riferimento: EU03435
Marca: EUROMET
EUROMET 03435 ADATTATORE PER CASSA REGOLABILE - RAL9005
EUROMET 03435 ADATTATORE PER CASSA REGOLABILE - RAL9005
GRAVITY MA T TH 01 - Supporto universale per tablet Traveler
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Il supporto universale per tablet della serie Traveler
Quando viaggia da un concerto all'altro, in aereo o in un camion, ogni grammo conta. E non può sempre contare sul fatto che il luogo del concerto abbia esattamente lo strumento di cui ha bisogno.
Può sempre portare con sé il supporto per tablet MA T TH 01 di Gravity® durante i suoi viaggi, perché è così leggero e poco ingombrante che non deve preoccuparsi del peso o dello spazio per riporlo.
Con questo strumento, può fissare tutti i tablet più comuni - con dimensioni dello schermo da 7,3 a 12,3 pollici - all'asta microfonica e allinearli in modo flessibile.
Il suo meccanismo di montaggio è facile e veloce da assemblare e i bracci regolabili assicurano che il suo tablet sia sempre stabile e fissato in modo sicuro.
Per garantire che il suo tablet non rimanga mai senza energia sul palco, il design resistente e leggero incorpora un pratico pick-up regolabile che può essere utilizzato come powerbank o anche come supporto per lo smartphone.
Ancora una volta, Gravity® le offre uno strumento piccolo e utile per completare la sua attrezzatura da treppiede, su cui può fare affidamento.
| Montaggio | Attacco a morsetto |
| Adatta per tubi del diametro | 10 - 35 mm |
| Dimensioni minime dell'apparecchio (diagonale dello schermo) | 7,3 " |
| Dimensioni massime dell’apparecchio (diagonale dello schermo) | 12,3 " |
| Profondità massima dell'apparecchio | 15 mm |
| Materiale | Plastica |
| Colore | Nero |
| Altre caratteristiche | Formato ritratto e paesaggio |
| Altre caratteristiche | Inclinazione e rotazione |
| Accessori (forniti in dotazione) | Adattatore per montaggio su tubo quadro o da tavolo incluso |
| Accessori (forniti in dotazione) | Staffa di montaggio del banco di potenza inclusa(range 60 - 100 mm) |
| Peso | 0,426 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: EU03435
Marca: EUROMET
EUROMET 03435 ADATTATORE PER CASSA REGOLABILE - RAL9005
Riferimento: GBGMS6B
Marca: Gravity
Gravity BG MS 6 B - Borsa di Trasporto per 6 Cavalletti per Microfono
Riferimento: 644127
Marca: HERCULES IT
HCSS-410B Supporto per Speaker
Riferimento: GRSPWM1B
Marca: Gravity
GRAVITY SP WM 1 B SUPPORTO A PARETE INCLINABILE E ORIENTABILE
Riferimento: 26731-000-55
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER K&M 26731 | 26731-000-55
Riferimento: GSF36M6M
Marca: Gravity
Gravity SF 36 M 6 M - Flangia di riduzione da 36 mm su M6 maschio
Riferimento: KM21494
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 21494 SPEAKER STAND BLACK
Riferimento: GPADSET2
Marca: Gravity
Gravity PAD SET 2 - Sistema di tende Pipe and Drape con tenda
Riferimento: GRSP2342B
Marca: Gravity
GRAVITY SP2342 B DISTANCE ROD - H.1800mm
Riferimento: GLSTB01
Marca: Gravity
Gravity LS TB 01 - Traversa universale per stativi da 35 mm
Riferimento: 26707-000-56
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 26707-000-56 | Base plate S (3 x M20)
Riferimento: GMSB22
Marca: Gravity
Gravity MS B 22 - Braccio orientabile telescopico con 2 punti di regolazione
Riferimento: MPSS044
MPGEAR SS044 SPEAKER STAND ALU, 1050-1850mm - BLACK
Riferimento: GESTPACK2
Marca: GEMINI
GEMINI ST PACK2 KIT SUPPORTO ALU SPEAKERS W/BORSA
Riferimento: OMSFM20
Marca: OMNITRONIC
OMNITRONIC SPEAKER SYSTEM-STAND FLANGIA M20
Riferimento: LDCURV500DB
LD SYSTEMS CURV500DB ASTA DISTANZIATRICE REGOLABILE PER SISTEMA ARRAY CURV 500 PORTATILE NERA
GRAVITY MA T TH 01 - Supporto universale per tablet Traveler