Riferimento: LDSAT262G2WMB
Marca: LD SYSTEMS
LD SYSTEMS SAT 262 G2 WMB
LD SYSTEMS LD Systems SAT 262 G2 WMB - Supporto da muro orientabile per SAT 262 G2 nero
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Se desiderate installare i vostri diffusori in modo solido e sicuro, o posizionare il vostro computer portatile in una posizione stabile e sicura, l'SP 5111 B di Gravity, come classico supporto corto a treppiede per diffusori, fa esattamente al caso vostro. È realizzato in alluminio robusto ma leggero con rivestimento in polvere nera e può sostenere fino a 35 kg ad un'altezza massima di 132 cm.
Il supporto per casse è eccellente per fissare il vassoio per laptop Gravity® LTS TRAY 1 e altri attacchi da 36 mm necessari in base alla vostra statura.
Il fissaggio per la base è fabbricato in alluminio pressofuso. Il manicotto d`acciaio per la regolazione dell'altezza è praticamente indistruttibile e offre ulteriore stabilità. Un perno di bloccaggio tiene in posizione il tubo di estensione di 35 mm di spessore. Le manopole ergonomiche per le viti di regolazione sono realizzate in plastica ABS altamente resistente e ricoperte da un rivestimento termoplastico soft-touch antiscivolo per un uso confortevole.
Grazie alle sue dimensioni compatte e al peso ridotto di 1,94 kg, il supporto corto per casse è perfetto per l'uso portatile.
Con il supporto per altoparlanti Gravity® SP 5111 B viene fornito un set extra di anelli di codifica neri; sono disponibili anche anelli aggiuntivi in molti colori diversi per aggiungere il vostro tocco personale.
| Materiale tubi | Alluminio |
| Colore tubi | Nero |
| Superficie tubi | Verniciato a polvere |
| Altezza min. | 950 mm |
| Altezza max. | 1320 mm |
| Lunghezza di trasporto | 665 mm |
| Regolazione altezza | Vite di regolazione con stecca di sicurezza |
| Materiale regolazione altezza | acciaio |
| Tipo di base | Giunto gamba |
| Materiale base | Pressofuso in alluminio |
| Diametro del tubo | 35 mm |
| Carico max | 35 kg |
| Anelli sostituibili | 2 x 30 mm |
| Set di anelli neri in dotazione | Sì |
| Peso | 1,94 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: LDSAT262G2WMB
Marca: LD SYSTEMS
LD SYSTEMS LD Systems SAT 262 G2 WMB - Supporto da muro orientabile per SAT 262 G2 nero
Riferimento: GNS441W
Marca: Gravity
Gravity NS 441 W - Leggìo pieghevole compatto completo di custodia per il trasporto
Riferimento: 26727-000-55
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 26727-000-55 | Speaker stand »Pro«
Riferimento: GMATTH02SET2
Marca: Gravity
Gravity MA T TH 02 SET 2 - Supporto da Traveler per tablet e asta microfonica regolabile con una mano a base tonda
Riferimento: SUWMB10W
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SUWMB 10 W - Supporto da muro universale per cassa fino a 10 kg, bianco
Riferimento: GMS4222B
Marca: Gravity
Gravity MS 4222 B - Asta microfonica corta con treppiede con base ripiegabile e portamicrofono estraibile a 2 punti nero
Riferimento: GNSMS01
Marca: Gravity
Gravity NS MS 01 - Piano leggio per montaggio su stativi microfonici
Riferimento: SMS17
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SMS 17 - Leggio
Riferimento: GEST04
Marca: GEMINI
GEMINI ST-04 SUPPORTO PER CASSA ALU BLACK
Riferimento: KM21472
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 21472 ALU SPEAKER STAND XL - 1580-2474cm - BLACK
Riferimento: GRSP2332TPB
Marca: Gravity
SP2332 TPB DISTANZIALE A TUBO 35 MM SU M20 IN DUE PARTI 1400 MM
Riferimento: KM26773
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 26773 COPPIA SUPPORTO STUDIO MONITOR "Z-Stand" - nero
Riferimento: GGSWMB01AB
Marca: Gravity
Gravity GS WMB 01 AB - Supporto a parete Display per Chitarre Acustiche
Riferimento: GKSMKS01KAB
Marca: Gravity
Gravity KS MKS 01 KA B - Bracci di supporto per stativo multilivello per tastiera
Riferimento: SMS17SET1
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SMS 17 SET 1 - Leggio con lampada a LED