Riferimento: GLSTBTV17
Marca: Gravity
Gravity LS TBTV 17
Gravity LS TBTV 17 - Supporto per luci con traversa, piccolo
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
La barra trasversale di Gravity consente di montare due altoparlanti su uno stativo. È realizzata in robusto acciaio verniciata a polveri in colore nero e si adatta a tutti i tubi di 35 mm di diametro. La larghezza è regolabile da 31 a 49 cm.
| Materiale | acciaio |
| Colore | Nero |
| Superficie | Rivestimento a polvere nero |
| Adatto per tubi del diametro | 35 mm |
| Larghezza regolabile | 310 - 490 mm |
| Fissaggio | Vite di fermo |
| Carico max | 2 x 25 kg |
| Anelli sostituibili | 1 x 25 mm |
| Set di anelli neri in dotazione | Sì |
| Informazioni supplementari | Chiavi di montaggio |
| Peso | 1,4 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: GLSTBTV17
Marca: Gravity
Gravity LS TBTV 17 - Supporto per luci con traversa, piccolo
Riferimento: GMS4222B
Marca: Gravity
Gravity MS 4222 B - Asta microfonica corta con treppiede con base ripiegabile e portamicrofono estraibile a 2 punti nero
Riferimento: SPS823
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SPS 823 - Forcella per Supporto per Casse
Riferimento: GSP1122B
Marca: Gravity
Gravity SP 1122 B - Palo a breve distanza, da M10 a M20, 865 mm
Riferimento: STBA01
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands S TBA 01 - Braccio per microfono da tavolo con cavo XLR integrato
Riferimento: GSALC35B
Marca: Gravity
Gravity SA LC 35 B - Livella adesiva per aste di fissaggio da 35 mm e tubi per treppiede
Riferimento: GVAPH1B
Marca: Gravity
Gravity VA PH 1 B - Porta smartphone
Riferimento: GNSMS03
Marca: Gravity
Gravity NS MS 03 - Piano leggio pieghevole Traveler per montaggio su stativi microfonici
Riferimento: 26735-000-55
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER ASTA PER DIFFUSORI
Riferimento: SKS024
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SKS 024 - Estensione per Supporto Tastiera
Riferimento: LDD10G4XDSTAND
Marca: LD SYSTEMS
LD SYSTEMS LD Systems DAVE 10 G4X DUAL STAND - Palo per diffusore con supporto a T per DAVE 10 G4X
Riferimento: GEST04
Marca: GEMINI
GEMINI ST-04 SUPPORTO PER CASSA ALU BLACK
Riferimento: GTSP2332B
Marca: Gravity
Gravity TSP 2332 B - Palo regolabile per altoparlante da touring 35 mm su M 20, 1400 mm
Riferimento: DYWMB
Marca: DYNAUDIO
DYNAUDIO WALL MOUNT BRACKET
Riferimento: GMSQC1TB
Marca: Gravity
Gravity MS QC 1 TB - Accessorio per attacco rapido