Riferimento: GSS5212BSET1
Marca: Gravity
Gravity SS 5212 B SET 1
Gravity SS 5212 B SET 1 - Set di Supporti per Casse di acciaio con borsa per il trasporto
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Utilizzate il vostro smartphone per servizi fotografici e video professionali o addirittura come webcam o schermo aggiuntivo in ufficio? Allora avete bisogno di un supporto per cellulare che migliori la gamma di applicazioni del vostro smartphone.
Il supporto da tavolo per smartphone Gravity® è un supporto universale che consente di posizionare lo smartphone praticamente ovunque: La robusta struttura in alluminio può stare liberamente sul tavolo, può essere fissata a diversi treppiedi tramite varie dimensioni di filettatura e può anche essere montata su piastre fotografiche Arca-Swiss per mettere lo smartphone su una frizione a sgancio rapido in pochi secondi.
Oltre alla possibilità di montare il supporto da tavolo per smartphone Gravity® su una piastra Arca-Swiss, dispone anche di 2 filettature da 1/4" e da 3/8" ciascuna sulla base e sulla staffa. Sulla clip per cellulare è presente un'altra filettatura da 1/4" e una slitta per il fissaggio di una luce o di un microfono.
La robusta clip per cellulare è imbottita in EVA e gomma per proteggere dai graffi il display o l'alloggiamento dello smartphone. Una volta fissato, può essere ruotato liberamente di 360° e inclinato di 90° in quattro direzioni. Lo smartphone rimane saldo e sicuro in qualsiasi posizione.
| Montaggio | Arca Swiss Plate 45 x 38 mm |
| Materiale | Alluminio |
| Colore | Nero |
| Connessioni filettate | 2 x 3/8" |
| Connessioni filettate | 6 x 1/4" |
| Collegamenti del morsetto del telefono | 1 scarpa per accessori |
| Collegamenti del morsetto del telefono | 1x 1/4" di filettatura |
| Rivestimento interno della pinza | Gomma |
| Rivestimento interno della pinza | Imbottito in EVA |
| Ruotabile | 360° |
| Angolo di inclinazione | +/- 90° (sinistra, destra, alto e basso) |
| Dimensioni massime del dispositivo | 94 mm |
| Dimensione minima del dispositivo | 58 mm |
| Profondità massima dell'apparecchio | 15 mm |
| Altre caratteristiche | Formato ritratto e paesaggio |
| Peso | 0,16 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: GSS5212BSET1
Marca: Gravity
Gravity SS 5212 B SET 1 - Set di Supporti per Casse di acciaio con borsa per il trasporto
Riferimento: OMGB1
Marca: OMNITRONIC
OMNITRONIC GB1 STAND ADAPTER 2 SPEAKER
Riferimento: GLS431W
Marca: Gravity
Gravity LS 431 W - Supporto leggero con base quadrata in acciaio e possibilità di montaggio ad eccentrico
Riferimento: 26727-000-55
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 26727-000-55 | Speaker stand »Pro«
Riferimento: KM21472
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 21472 ALU SPEAKER STAND XL - 1580-2474cm - BLACK
Riferimento: GMATE01
Marca: Gravity
GRAVITY MATE 01 - Prolunga Traveler
Riferimento: SUWMB10B
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SUWMB 10 B - Supporto da muro universale per cassa fino a 10 kg, nero
Riferimento: GBGSBL1
Marca: Gravity
Gravity BG SB L 1 - Sacco di sabbia grande, con alette per treppiedi, da riempire
Riferimento: GTSP2332B
Marca: Gravity
Gravity TSP 2332 B - Palo regolabile per altoparlante da touring 35 mm su M 20, 1400 mm
Riferimento: SLED1ULTRAXLR4
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SLED 1 ULTRA XLR 4 - Lampada a collo di cigno XLR a 4 poli con 4 COB LED
Riferimento: GSP5211B
Marca: Gravity
Gravity SP 5211 B - Treppiede Altoparlante 35mm Alluminio nero
Riferimento: SKS01
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SKS 01 - Supporto per Tastiera nero
Riferimento: GTMS4321B
Marca: Gravity
Gravity TMS 4321 B - Stativo per microfono serie Touring con portamicrofono standard
Riferimento: SCS19
Marca: Adam Hall
Adam Hall Cables CABLE HOLDER - Supporto Cavi per montaggio a Parete
Riferimento: KM21411
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 21411-400-55 ASTA GRANDE PER MICROFONO NERA
Riferimento: 24654-000-76
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 24654-000-76 | Lighting/Speaker stand »Pro«