
DISPONIBILE IN 2-5 gg LAVORATIVI

Gravity KS LTS 2 T - Scaffale per supporti per tastiera
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
| Materiale | acciaio |
| Superficie | Rivestimento a polvere nero |
| Colore | Nero |
| Numero supporti | 1 |
| Max. profondità supporti | 400 mm |
| Interasse d'appoggio regolabile da | 490 mm |
| Altezza max. | 300 mm |
| Larghezza | 660 mm |
| Carico massimo (ogni livello) | 15 kg |
| adatto al diametro interno del tubo | 20 - 30 mm |
| Anelli sostituibili | 2 x 15 mm |
| Set di anelli neri in dotazione | Sì |
| Peso | 3,8 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 24500209
Marca: Gator Frameworks
Gator Frameworks GFWGTRAMP200 Supporto inclinabile e rialzato per amplificatori combo
Riferimento: GMAGOOSEL
Marca: Gravity
Gravity MA GOOSE L - Collo di cigno, lungo, 460 mm
Riferimento: GTLSP431
Marca: Gravity
Gravity TLS P 431 - Tubo distanziatore serie Touring per GTLS431B / GLS431B / GLS331B
Riferimento: SLED1ULTRAXLR4
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SLED 1 ULTRA XLR 4 - Lampada a collo di cigno XLR a 4 poli con 4 COB LED
Riferimento: KM2146076
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 214/6 ALU SPEAKER STAND - 1375-2185mm - WHITE
Riferimento: GNS441W
Marca: Gravity
Gravity NS 441 W - Leggìo pieghevole compatto completo di custodia per il trasporto
Riferimento: KM21460
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 214/6 SPEAKER STAND 50 KG BLACK
Riferimento: LDSAT262G2WMB
Marca: LD SYSTEMS
LD SYSTEMS LD Systems SAT 262 G2 WMB - Supporto da muro orientabile per SAT 262 G2 nero
Riferimento: SMBS5
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SMBS 5 - Supporto da muro per casse, nero
Riferimento: SMBS5W
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SMBS 5 W - Supporto da muro per cassa, bianco
Riferimento: GGSWMB01AB
Marca: Gravity
Gravity GS WMB 01 AB - Supporto a parete Display per Chitarre Acustiche
Riferimento: GLTS01CB
Marca: Gravity
Gravity LTS 01 C B - Supporto regolabile in altezza per laptop e controller
Riferimento: GRSF36Z38M
Marca: Gravity
GRAVITY SF 36 Z38 M - FLANGIA DI RIDUZIONE FORO 36mm A 3 8" MASCHIO
Riferimento: GVAPH1B
Marca: Gravity
Gravity VA PH 1 B - Porta smartphone
Riferimento: 26727-000-55
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 26727-000-55 | Speaker stand »Pro«
Riferimento: KM26778
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 26778 SUPPORTO MONITOR INCLINABILE DA TAVOLO
Gravity KS LTS 2 T - Scaffale per supporti per tastiera