Riferimento: GSPVARILEG01
Marca: Gravity
Gravity SP VARI®-LEG 01
Gravity SP VARI®-LEG 01 - Gamba livellante per supporti per altoparlanti e luci
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Il supporto per luci GLS 431 B vanta un’elevata stabilità grazie a una grande base in acciaio pesante dotata di tre filettature interne M20 per il montaggio acentrico dei pesi. Può essere regolato mediante un tubo allungabile da 35 mm con filettatura interna M10, estensibile fino all’altezza di 2,4 m. Due maniglie integrate a incasso nella base garantiscono un comodo trasporto
| Materiale tubi | acciaio |
| Colore tubi | Nero |
| Superficie tubi | Rivestimento a polvere nero |
| Altezza min. | 1420 mm |
| Altezza max. | 2420 mm |
| Lunghezza di trasporto | 1420 mm |
| Regolazione altezza | set di viti e perno di sicurezza |
| Numero inserti | 1 |
| Materiale base | acciaio |
| Materiale regolazione altezza | acciaio |
| Ingombro base (L x H x P) | 563 x 563 x 15 mm |
| Peso base | 14 kg |
| Anelli sostituibili | 1 x 30 mm |
| Set di anelli neri in dotazione | Sì |
| Max. capacità di carico | 20 kg |
| Peso | 17,8 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: GSPVARILEG01
Marca: Gravity
Gravity SP VARI®-LEG 01 - Gamba livellante per supporti per altoparlanti e luci
Riferimento: GRGSMS08
Marca: Gravity
Gravity GS MS 08 - Supporto Traveler per chitarre
Riferimento: GMS0200
Marca: Gravity
Gravity MS 0200 - Asta microfonica per montaggio su tavolo
Riferimento: LDD10G4XDSTAND
Marca: LD SYSTEMS
LD SYSTEMS LD Systems DAVE 10 G4X DUAL STAND - Palo per diffusore con supporto a T per DAVE 10 G4X
Riferimento: GSP5211B
Marca: Gravity
Gravity SP 5211 B - Treppiede Altoparlante 35mm Alluminio nero
Riferimento: KM26737
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 26737 Stativo per altoparlanti Ring Lock nero
Riferimento: 21441-000-76
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 21441 Manicotto adattatore »Ring Lock« Bianco
Riferimento: OMGB1
Marca: OMNITRONIC
OMNITRONIC GB1 STAND ADAPTER 2 SPEAKER
Riferimento: SLED10
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SLED 10 - Lampada a LED per leggio
Riferimento: GTSP2332B
Marca: Gravity
Gravity TSP 2332 B - Palo regolabile per altoparlante da touring 35 mm su M 20, 1400 mm
Riferimento: KM21435
Marca: KONIG & MEYER
Riferimento: KM21460
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 214/6 SPEAKER STAND 50 KG BLACK
Riferimento: SLED2PRO
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SLED 2 PRO - Lampada a LED per leggio
Riferimento: GTMS4232B
Marca: Gravity
Gravity TMS 4232 B - Asta microfonica Touring, base pieghevole a treppiede, braccio telescopico a giraffa regolabile in 2 punti, colore nero
Riferimento: SPSG3B
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SPSG 3 B - Supporto da muro per Casse
Riferimento: GMS5311B
Marca: Gravity
Gravity MS 5311 B - Asta Microfonica Traveler